Общество
Украина победит? Неужели это крах для Путина?
Россия слишко безлаборно тратит свои силы.
Не победит, не переживай
Светлана Пронякина
Она уже вроде как победила.
спи...завтра в школу опоздаешь...
Светлана Пронякина
Помоги выполнить домашнее задание. Учусь ли я в школе?)
Местами, местечками......
Вукраина победит нацизм с помощью Путина. - ИСТИНА.
Каким образом, если у Украины потери в 7 раз выше?
Завалит Донбасс разлагающимися трупами укрoпов и нанесет экономический урон РФ огромным количеством украинских пленных?

Это крах. Диктатор только может удерживать власть, когда она подпитана победами. Любоое поражение, и он становится опущенным паханом и с ним перестают считаться
А 20 лет до етого ты не замечал?
Светлана Пронякина
Ну я бы сказал не 20 а 8
Уже победила! В выходные бандеровский парад в Москве. Организатор - Люся Арестович...
1. Да.
2. Да.
Ага, вот только с таким успехом Украина прекратит свое существование... навсегда! Меньше народу - больше кислороду. Ведь так?
Светлана Пронякина
Почему она прекратит свое существование если она победит? Где логика?
Светлана Пронякина
Наверно ты перепутал Украину и Россию. Это Россия вечно танками гоняла по своей. границе. Начиная с Грузии и так далее. И все ей мало было. Теперь пришла на Украину и все равно будет мало....
Это неизвестно. Вряд ли победит: победить ядерную державу невозможно. И вовсе это не может быть крахом (Саддам Хусейн после поражения в Кувейте надолго еще остался у власти и прекрасно вооружил страну под санкциями). И вовсе русские не плохо воюют: армия вторжения маленькая, а контролирует огромную территорию и продолжает наступать.
какой там россия не спешит потому что уверена в своих силах
Украиной это сердце России, а тёмные силы из преимущ. Тьмутаракани, печенеги, хазары монолог тары, монгалы, печенье, если они съедят сердце то они расплодятся как тараканы и убив свет тем самым погубят себя ввергнув во тьму себя же
Охренеть! Сколько недоумков!
Она уже давно победила, если укронедоумки пишут по-русски!
Недаром Киев был, есть и будет матерью городов русских!
путин не воин
Ираида Балтачева
из окопа строчишь, "воин" ? )))
После ЯУ