Общество
А почему дочери президента не работают санитарками в госпитале , как дочери Николая Второго в 1914 году ?
Странный вопрос. Подумайте ну кого может вырастить трус?
Действительно, чем занимаются дети Зеленскаго? Почему жена не на передовой?
потому что они не дочери царя и должны зарабатывать себе на жизнь
А почему должны? У них же нет медицинского образования.
Александра Чайка
У одной есть
Путин один как перст указующий .
И не только дочери Великого Князя...
Королева работала механиком и водителем военного грузовика во время Второй мировой. Во время войны Елизавета умоляла отца позволить ей внести свой вклад в военные действия. Поэтому, когда ей исполнилось 18 лет, она вступила в Женский вспомогательный территориальный корпус.
А эти новориши...Из грязи в князи...
Не хотят. А ты давно санитаром работаешь?
у путина нет никого
потому что сейчас не 1914 год
ты каждый бред который приходит в голову здесь пишешь?
Таких примеров мы не видели даже в Отечественную-не барское это дело выносить горшки раненых солдат.
потому, что сейчас не 1914 год
Медицинский не заканчивали
Александра Чайка
Как раз заканчивали
У него нет дочерей, у него есть "эти женщины"
Так сейчас на одну дочку надо палата охраны...
так В.В.Путин не царь России вовсе.....
Игорь Бригаденко
так и они не царевны
Путин он не царь. Назваться царем он знает, что это шутка. Я знаю много начальников, а о них говорят их лица. Которые не гордые как Бог. Бог он гордый. И гордость она разная. Заведующий психолечебницы ворует на лекарствах и ремонте. Заведующая тубдиспансера украла на ремонте больницы. Начальник полиции ворует, мало платит уборщица и другим работницам, так же на ремонте. Моя знакомая санитарка считала долгом красть таблетки для мытья полов. Заведующий травматологическим отделением украл деньги на ремонте. Знакомый начальник кафедры физики в краевом центре негордый человек. Стал только начал ником кафедры, ворует тем, что не развивается дальше, свой ум не использует для интересной жизни. Он неудачник. В том, что жизнь его неинтересна.