Общество

Почему Израиль игнорировал рост неонацизма на украине ?

Не видел опасности для проживающих там соплеменников ? Или же напротив - был режиссером спектакля ?
Для Израиля геноцид русских и их массовые убийства не нацизм . Нацизм начнётся для Израиля , когда гонятся будут именно за евреями , а пока их не трогают и они на Украине имеет власть и немалый гешефт . Пока убивают других это для евреев демократия и борьба за свободу , а когда ... Вот тогда ... Я ясно излагаю ? / как сказал генсек ЦК КПСС Горбачов /
Раиса Мавлиева
Лучший ответ
Сагат Аккаюов Почитайте определение геноцида. Тогда поймёте что геноцида русских пока ещё не было.
Они далеко
Nargiza В.
не почему, а почем.
Все дело в шекелях.
Liza Partala
Израиль и в игиловцах не видел чудовищ..
если они не мешали им делать подляны Асаду..
Сагат Аккаюов Израиль уничтожил немало игиловцев, просто не афишировали это. И да, если два ваших врага воюют между собой, то вам остаётся только пожелать обоим удачи.
Израильтяне воевали на стороне а-то, всу и прочей шоблы в качестве наёмников.
Бизнес, ничего более(
Омерзительны лицемеры
Лeнa Дюбa
Сагат Аккаюов Неправда. Израильтяне воюют в Украине добровольно и не за деньги.Так же как тысячи других волонтеров из разных стран. Никто им не платит.
Зря вы их выгораживаете: не "игнорировали", а взращивали.
Дарья .
они следили за лавровым и всё равно проморгали откуда он подготовил нападение
Сергей Титов
С чего ты решила, что в Израиле смотрят Zомбоящик?
Anara Kaltai
просто этот нацизм направлен не против евреев
Димон Шатунов Это точно, хотя в 2014 "гетькать" хотел не только москалей.
Не видел опасности.
V.a.d.y.a Shevchenko
Почему их он должен волновать? Нацизм можно никак не касаться евреев, напротив, могут быть еврейские нацисты, которые выступают за уничтожение всех остальных этносов — и никаких противоречий не будет (если мы закроем глаза на всю идиотию и противоречивость самих идей ультраправых).
Вова Костенко
Посмотри , кто правит в мире.
Паха Юшенков
Сагат Аккаюов Если бы евреи правили - Путин давно бы нюхал корни цветов
Потому что нацизма хватает и в России и в РБ и в Европе. За каждым придурком бегать теперь и вопить? Израилю хватает проблем с арабами и антисемитами во всем мире, пару сотен дураков в Украине не делали Израилю никакой погоды. Неонацистов и в России полно. Тысячи. Так что, надо было начать Израилю войну против России ???