История повторяется
Даже господь Бог не мог себе такого представить
Война это ужас для меня,
И да: знакома только по картинкам из кино
Общество
У тебя есть родычи, знакомые, соседи и тд ветераны ВОВ? Что они вам рассказывали или все вести лишь из киноиндустрии?
те кто воевал ничего обычно не рассказывают
Свекровь на медицинском поезде была . Подкатывали к передовой , забирали раненых и уезжали . Ничего не рассказывала . Мама рассказывала , как сбрасывали зажигалки с крыш домов .
Была бабушка, но она - труженица тыла. В 41-м приехала на Урал, так всю жизнь на Уралмаше и проработала. Там и с дедом познакомилась....
жаль они пиТарасов Проститутко тогда пожалели......
Лиева Рузана
?
Были . Бабушка была на войне , не любила нам внукам рассказывать . Рассказывала что то своим детям . Говорит страшно было и творился беспредел . Все убивали , резали , насиловали , уничтожали
Были бабушка и дедушка, но они уже умерли. Мне мало рассказывали, я была еще маленькой. Но рассказывали отцу, а он пересказал мне много интересного.
Дедушка был летчиком. Всю войну прошёл без единого ранения. Правда умер довольно рано в 62 года.Случаи были такие, что киноиндустрия отдыхает
У меня родители воевали. Судя по их рассказам, было все намного жестче, чем в кино.
Настоящие фронтовики никогда ничего не рассказывали. Все было загнано внутрь, в подсознание. Они просто жили и наслаждались миром.
деда застал, не сильно то хотел рассказывать. говорил что страшно было
нет ни одного воевавшего в родне. Т.к. все четыре прадеда -- враги народа. Трое расстреляны, один репрессирован
Лиева Рузана
Воевали?
Анька Сичинская
никто не воевал