Общество

Когда уже Россия перестанет всем грозить и превратит этот мир в труху? В новостях одни угрозы. А где дело!?

- Алина, ежели не дашь мне, то весь мир в труху!
- Не бреши, лысый черт, не посмеешь ты.
Джаник Рагимов
Лучший ответ
Tireless Алма-Ата/алматы Попала Алина под санкции вместе с бабушкой своей))
А тебе так не терпится в труху превратиться??
Олег Денисов
Tireless Алма-Ата/алматы Читали Над пропастью во лжи?
Там мальчик мечтает попасть в эпицентр ядерного взрыва потому что его уже этот мир дебилов заипал!
это ж как должна надоесть
своя собственная жизнь
какой же она должна быть
ниочёмненькой
путин уродина
что с народом тварь натвАрил
а где угрозы?
Tireless Алма-Ата/алматы Открой Яндекс Новости.
Во-во, Русский Мир - угроза миру - путриоты сами это объявляют
Natali Cold
Да действительно. Я тоже не пойму. Пара ядерных ударов и нехер столько возиться там со спец.операцией... и всё. Через 5 лет дружба на век. Как у США с Японией.
Ulzi'kosha Abdraimova
S T A S I A S T A S I A Да да, и ветерок с радиоктивным облаком в сторону твоего дома. Больные раком дети, внуки... Но тебе то какая разница, ты же свое пожила
Дело в усраине))
Магсум Кашапов
Тоже жду
Alisher Boboev
А вы хотите тотальных ядерных ударов?!
ОК
Олег Кичурка
сарказм понятен. но не самое лучшее сегодня .
през-т рф узурпировал судьбу только рф и не более. на мир бессмысленно замахиваться. и угрозы его с соратниками -от бессилия.
хотя.. в желании идти до конца есть, видимо, страх собств.смерти (до наших жизней им, понятно, дела нет). а при таком раскладе никто не исключает самого мрачного
Tireless Алма-Ата/алматы Интересно, что у меня несколько лет назад мысль появилась... Что сделает такой человек как Путин если ему останется жить несколько лет?
Как бы интрига есть. Держать весь мир в страхе.
Интересная фабула получается)
хочешь ядерных ударов?
Ольга Казакова
Tireless Алма-Ата/алматы Скорее да чем нет.
Только при штурме Берлина великий маршал победы положил 500,000 а тут воюют воюют а потерь совсем нет.
Люди должны хоть немного задуматься какие они долбоепы
они сами в труху превратятся, время работает на нас.
зачем самому трудиться?
закон Мёрфи это когда идиоты сами от себя мир очищают
M~I~R~K~A ¥~¥~¥~¥~
Ой скорее бы все эти угрожатели захлопнули хлебальники. Чем быстрее это произойдёт - тем меньше последствий будет для России
Polat Ummatov
Правильно юра! надо устранить всех свидетелей своего позора. А то будут потом хихикать 100 лет
Совсем ку-ку?
Arkhat Aralbay
А вы ждете, когда Земля в космос улетит?
А не интересно наблюдать. как зубы крысы себе ломают?)
Vladimir Goliati
Tireless Алма-Ата/алматы Это долго. Ещё минимум несколько лет читать подобные новости.
Хочется быстрее развязку.
Знаете когда сюжет интересный но нудный хочется заглянуть на последнюю страницу)
В киевской области до сих пор стоит 5 вагонов-рефрижераторов с трупами российских военных которые там бросили. Россия не хочет их забирать.
Надавите на своё правительство - пусть их заберут. Или пропавшие без вести обходятся бюджету дешевле?
Айдын Ильясов