Общество

А вы понимаете что на самом деле сейчас делают кремлёвские на Украине?

Идёт тупо ограбление как рейдеры в 90х,под придлогом денацификации правительства Украины отобраны морские порты, пути торговли, одна из самых мощных в мире атомных станций, и это все заметите отоборано не у правительства а у всего украинского народа
А кто порты и станции построил? https://youtube.com/shorts/w0gvhDt7iQs?feature=share
Наталья Фадеева
Лучший ответ
,
Ирина Груздева
Украинскому народу принадлежали порты Украины? Неужели? Ты погугли. Обязательно найдешь фамилии представителей этого народа, владельцев портов. Не удивляйся, когда там не будет фамилий оканчивающихся на -ко.
Ксения Драгина Принадлежность ресурсов, нефти, газа, металлов конкретным людям олигархам почему то тебя не возмущает
Щас тебе владельцы газовых вентелей и ядерных бомб расскажут, что у украинцев там ничего нет.
А все, что они воруют это они и строили..
Чуть задень, они и про Аляску кинут претензию.
понимаем, это наши порты, мы их строили
Так оно и есть, но прапогандоны делают вид, что это не замечают
Ну это ты погорячился - "у украинского народа "!!! )))) Каждое предприятие , имело своего хозяина однако !!! Те кто остался ,они работают , а кто убежал ! Ну убежал и убежал !!
Настюша Цуканова У меня тут в 50км стоит заводик нефтеперерабатывающий, русскому принадлежит. Как думаешь, ну не приехал и неприехал..)(¥йбысним..
И всё это окружили тотальной ложью
сами напросились
Светлана Федорова И что?

Т.е. увидел транспарант и теперь нужно уничтожать страну?
А знаешь сколько агрессии у россиян против Украины?
Так может на это надо обратить внимание?
Нет, не заметим. Народ будет получать всё ему причитающееся.
Игорь Собченко
Любовь Голубева Точно? Всем дадут по квартире у кого квартиру разбомбили?
Украинский народ грабила зелёная шобла и прочие европейцы
Тамара Маркова
на вашей земле давно правит балом америка, это вы все верите, что светлое будущее уже скоро.. сколько президентов поменяли , народ сожги.. а это светлое все где то во мраке
Если бы это всё не отобрали мы - это бы обязательно отобрали солдаты НАТО!
Понимаем. А что мы можем сделать?
Покажи шО в карманах, а если отказываешься,то пошли с нами в автозак,там посмотрим ?))
Dimasik Linker
Напиши-ка,кукел,какой порт принадлежал УКРАИНСКОМУ НАРОДУ.И какая АЭС была украинской,а стала РОССИЙСКОЙ??? Ведь сами вы понимаете,что ЛЖЁТЕ,тупые злобные скакуны...
Танюшка )*