Общество

"Светофор" и "Маяк" в чем секрет этих магазинов? Там всегда есть недорогой необычный и уникальный товар...

Интересно, в чем необычность и уникальность этого товара?)
Татьяна Кравченко
Лучший ответ
это магазин-склад.никаких расходов лишних
Вера
Очень низкие расходы на содержание магазинов.
Им
Императрица
почти все продукты там беру...большинство круп, исчезло в последнее время...много чего исчезло, но основные продукты есть...приемлемые цены, всё разбирают, всё свежее...тоже самое,-один в один, в киосках и лотках смуглолицых, но в 2/2,5 раза дороже...
Alexandr Lisimus
Женя Лештаев сливочное масло за 150 рублей 500 грамм в составе сливки появилось(вообще удивлена)
А кто сказал, что там всё дешёвое и тем более качественное? Мясные и рыбные консервы там из дерьма с приправой, мяса и рыбы там нет и не было.
Свиная тушёнка 525 грамм за 60-68 рублей, откуда там мясо? У меня на базе её собака ест, людям это употреблять нельзя.
Лаша Капанадзе
Женя Лештаев Я покупада в Ремми в течении 2х лет по акции тушенку говядину "Рыжий бык " 50 рублей. Никто не верил что такое бывает. Состав чистый без примесей. Идеальна. После распробовали и продавцы хвалили) сейчас она стоит 100 руб
Весь товар с изъяном
магазины с китайским ширпотребом чтоб не доживали до пенсии
Айнаш Абдишева
Позиционируют как магазин-склад, что снижает издержки. Но это реклама. По сути действительно - наличие уникального товара. На рынке практически не осталось конкуренции и крупные игроки могут заказывать крупную партию товара "уникально-упрощенной" технологии. Неоднократно пойманные на этом они стали терять клиентов. А партии уже закуплены, да и выручку терять не хочется. Родилась "новая" сеть. По сути - всем известные супермаркеты открыли несколько максимально экономных "офисов" куда свозят всю некондицию. Как и при вышеуказанном случае - до потребителя это все дойдет через некоторое время. Пока всех все устраивает (есть иллюзия что покупаешь то же самое что другие люди покупают дороже)...
Ни в чем, тот же товар в других магазинах дороже, вот и все