Общество

Вкаких годах по Вашему были самые лучшие «Ответы»?

Анна Ванян
Самое лучшее время было когда на майле ру можно было оставлять бесплатные комментарии к статьям.
Такие баталии там разыгрывались!!!
Алина Исакова
Лучший ответ
Лет 10 назад, тогда тут ещё было много интересных людей.
Торгын Карыбек
"Ответы" - разные. Технические ветки, как были нормальными, так и остались. А вот эта, как была говённой.... Какие вопросы тут можно решить?

Например, ось не стартует - это решаемо (часто, совместными усилиями, плюс, юзер приобретает бесценный опыт). А вот "когда Польша откусит от Украины кусок" - это сотрясение воздуха и кидание какахами в оппонента.
В 12-13гг.
Постоянно-Дибилята резвятся...
В 2008-м.
Виталий Поснов
2010- 2014. С неизуродованным интерфейсом.
и "мой мир" тоже был лучше, сообщества и блоги были.
Наталья Балова
Никогда. Тут не платят, а значит совсем хорошим он быть не может в принципе.
Когда ещё были не только лайки но и дизлайки. Давно..
Елена Ужва
Самые первые года, когда проект только начался.
Когда здесь все знакомились и общались как люди.
Всегда. Просто определенное время требует своих ответчиков.
Ирина К
Да.когда чат был
Елена Котова
Я тоже согласна, когда чат был . Неадекватов мало было, пропаганды не было. Люди общались и действительно искали ответы на вопросы.
K*
Kz** **ruslan**
За последние 5-6 лет даже искусство троллинга, похоже, было окончательно потеряно. Раньше были таланты, с которыми даже интересно было общаться. Те, кто сегодня пытается этим заниматься – им и в подмётки не годятся…
Надписи на заборах читать – и то интересней…
2014-2016. Тогда на мой взгляд был расцвет этого проекта. Было очень много интересных личностей. Люди не стеснялись и не боялись обсуждать разного рода полемические темы. Да и старый интерфейс был на мой взгляд более дружелюбен к пользователям. Сейчас же этот проект в прямом смысле превращается в болото...
в 17, 18, 19, 20, 21 - когда меня здесь не было
_-Karina Sagunova
в 1937
Давно, когда еще чат был.
Никогда.
впервые зашёл сюда лет 6 назад.
как не нравились так и не нравятся.
Анатолий Бигиб
А какие люди тут были....
Незабвенное семейство Сандуновских....
Alexander Angolt