Общество
У кого мотивация выше, у захватчика или у защитника?
конечно у защитников родины а не у наемников за кровавое бабло
Максим Фишкин
какое с тебя, обдристка, бабло?
А где ты видел захватчика? Ты имеешь в виду США , которые оккупировали треть территории Украины?
Ну, например, США из Афганистана таки ретировались. А если Вы про Россию и Украину, то смысл возвращать своё больше будет, чем защищать не своё.
Рано или поздно победит защитник
У того кому больше платят. Например, украинским наемникам оплачивают от 500 до 2000 дол. за каждые сутки. А чеченские добровольцы в день отправки на Украину получают 300 тысяч рублей и ежедневно им перечисляют на счет 53 доллара от Минобороны России.
Судя по ЛДНР и ВСУ у защитников она явно выше...)
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !
— Куплю. Всех!
— И меня?
"Мы попадем в рай" - ВВ Путин.
У освободителя..То есть у россиян
У того, у кого родственники в чиновниках, прокурор и судья в корешах.
У того, кто их лбами столкнул и барыши подсчитывает.