Евросоюз принял решение ввести санкции против президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова СРАЗУ после начала военной операции в Донбассе.
ЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ!
Кстати, авиакомпании AirSERBIA постоянно летает в Москву за 3 ч.05 мин., т.е. не кругами!
Общество
Лавров назвал возмутительным запрет пролета его самолета в Сербию. После 24 февраля ничего более возмутительного нет?
... надо и нашим тоже запретить для всех полёты над Европой.
Технически - это ведь возможно?
Это показывает, что на Западе законы действуют ДЛЯ ВСЕХ. Пусть летит на Эйр Сербия.
Пока в кремле заседают клептократы,у которых счета за рубежом, так будет всегда.
За этот поступок болгары должны лет 15 покупать сланцевый газ в США,на 30% дороже и эл. энергию так же. Лижут пиндосам,пусть платят за это.
пусть сами на поклон ездят, на своих ишаках
да уж..сербию как обложили..
Однако министр не говорил, что это самое возмутительное от карликов, что он видел
Все нормально ,Шольц из Японии через северный полюс в Германию возвращался.
Возмутительные только арест Навального
а кто ему мешает тратить деньги не из бюджета Россиян а к примеру на поезде или автобусе почему не поехал?тем самым сберёг бы деньги граждан России..и никто бы не тормознул общественный транспорт
на западе похоже у власти те, кто тут на ответах сидит.
А его-то за что? Выполняет свою функцию честно.
Да путинская опг вообще берега потеряла, захапав все Западные предприятия,шмотьё, стройматериалы, самолёты начали предъявлять за замороженные счета, типа путинским корешам придётся с рать в золотые унитазы,тем же, что и все россияне