С BMW пересели на ладу?
Виски заменили водкой
Праду на лосьон Москва
Айфон срочно заменили на русский смартфон от «Ростеха» — AYYA T1?
Общество
От каких западных= вражеских вещей Вы отказались из патриотических соображений после 24 февраля?
Я себе не враг))
Нет.
Пусть пухнут от злобы)))
...ни от каких, ибо и раньше не обращал внимание на страну производителя.
раз есть в продаже - значит легальная продукция.
Окропили все вражеское святой водой и окупили ладаном а так же дали всему новые имена, русские. Теперь это все наше, православное. И будет оно крепко противостоять и побеждать надвигающуюся цивилизацию антихриста.
Западные буржуи не отказались от нашего титана из Березников и калийных солей. Я в отместку им тоже от буржуйских штучек не отказался. Чтоб не злорадствовали.
перешел с джилетт на лезвия нева
ни от каких,ибо какого рожна .... не надо все списывать и приписывать на достижения Запада во всем этом есть открытия и технологии всего человечества в том числе и благодаря русским ученым и работавшим на них мозгам из России
Сожгла портрет Байдена висевший у меня над кроватью(((
Лайт Ягами
Вот это я понимаю поступок))
Зачем?
Так всё это сделано из российских ресурсов и Менделеев русский учёный
Лайт Ягами
Помнится греки орали, что им весь мир должен, они буквы придумали.
Алексей Модин (Ст.)
Ну вот и ты не ори тогда
"хохлоэстраду" и иностранщину некоторую перестал слушать.. в плане музыки
Дурак какой-то совсем…
А смысл?
У меня нет врагов на западе..
Это запад почему то стал отказываться от меня
От Макдональдса и Кока Колы. Первого и не пробовал никогда, а второй не употребляю больше 15 лет.
Маразмом не страдаю, вовремя очнулась
сало-то российское лопаешь, бандеровец, не давишься.
Лайт Ягами
Откуда мне знать, что ты там жрешь?
Мне тема продуктов питания не интересна. Я человек сытый.
Переобулся в лапти ради престижа товарища путина.

Нет, у меня не было мерседеса. Я как ездил на АУДИ, так и езжу.
Накупил себе джинсов кучу на всякий случай, а то придется потом бродить по секонд хэндам и рванье выбирать.
Как бы не было страшно, но сразу всего не скупишь про запас при всем желании .
от водки "русский стандарт"
не стало в магазинах
Ранагуль Садыкова
полно у меня в спб
У меня нет и не было никаких вражеских вещей. Но даже если бы были, хоть что-то перечисленное тобой производится нацистской украиной?
Лайт Ягами
Без понятия, я не знаю такой страны.
Не от каких