Общество

....как общество за 20 лет превратилось в баранье стадо?

Кира Пушкарева
Украина получила независимость в 1991 году. Сейчас у нас 2022 год. Прошло 30 лет...Как за это время большая красивая страна в неплохим промышленным потенциалом превратилась в это убогое злобное нечто без прошлого и истории, которое готово самоуничтожиться на радость западным хозяевам?
Дарига Ахметжановна
Лучший ответ
Константин Фёдоров Только всё написанное вами с точностью наоборот про РФ
Кира Пушкарева ...Украина стала свободной страной с правом выбора своего пути развития!но рашисты решили ,что решать за них может только великороссия!!!
Кира Пушкарева ...да там и сейчас говорят на руусском!!!а в Крыму референдум под дулами "зеленых человечеков"это нормально?а в Донецке и Луганске захват власти бандой сепаратистов при прямой поддержки вооруженных ополченцев из россии это нормально?Чечню вы утюжили и бомбили ,когда она захотела выйти из федерации это нормально?
Смотря где...
С тех пор,как гопник и пахан ОПГ у руля 22 года,курс взят на гопстоп,с уничтожением независимых СМИ и всех адептов правового- гражданского- социального общества, диктатура автократа с радикализацией в откровенный фашизм.
Даже в свинячьесатанинское отребье подназванием вукраина
Укропропоганда творит чудеса.
Кто бы мог подумать что людям воевавшим с фашистами,запретят этим гордится.
И начнут прославлять пособников нацистов.
Более того,сделают нацизм национальной идеей Украины.
Проще не бывает, таким создавалось изначально.
Вячеслав Баев
Общества нету.
Алсу Айзятова
Их 70 лет к этому приучали
Сначала выбрали Ющенко. Ну а дальше сам знаешь.
Оно всегда таким было
Zhanbota Moldabekov
Так меняй же скорее свою компанию друзей и знакомых, выходи из этого своего окружения, а то я чувствую, что ты уже блеять потихонечку начал))
Кира Пушкарева ...твой ответ так ложится звучанием на...беее)))))
Кира Пушкарева ...а ты ...пи з дюк не реагируй))я тебя не просил мне отвечать))знасит вопрос задел...может и думать начнешь,а не блеять в стаде
Подобный эксперимент уже был ни где-нибудь, а в одной из самых развитых стран Европы - Германии.
его и не было
а ты у нас главный баран ??
**
****** ******
Общество, состоящее из баранов, легко может превратиться в стадо.
Только существует ли оно - баранье общество?
Елена ***********
когда воруют чиновники то бесполезно вообще что либо делать..превратили казну государства в личное обогащение
Оксана Дрягина
это тебе мамка сказала когда с трассы пришла?
Произошли от животных, в животных превратились . Обычная ДЕградация .
оно и 100, и 200 было стадом.
Чтите История одного города Салтыкова - Щедрина
Очень долго скакали, майданили, а под конец выбрали клоуна, вот и понеслась "веселуха"....
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» - Йозеф Геббельс

Не зря же первое, что сделал Путин придя к власти - уничтожил независимые СМИ.
Cat Dog
Кира Пушкарева ...радует что в этой клааке есть мыслящие люди....еще не все потеряно
Sana Hank Независимые от государства СМИ. Но зависимые от денежных мешков, не говоря о загранице. Впрочем, стилистически я скучаю по старому НТВ.
Jasulan Ahmetuly логично