Общество

Поставка немецких РСЗО М-270 на Украину отложена до зимы. Почему весь_мир_не_с_ними?

Начинают прозревать и прислушиваться к голосу разума.

Президент России Владимир Владимирович Путин неоднократно говорил :
Разговаривать с Россией с позиции силы и санкций бессмысленно, Россия
не собирается бездумно подчиняться давлению запада в ситуации по Украине.
"Этого не будет", - отрезал он.
"Абсолютно ясно, что ни запугать, ни надавить на нашу страну ни у кого не получалось и не получится, на все внешние и внутренние угрозы национальной безопасности у нас всегда был и всегда будет адекватный ответ"- констатировал факт
Президент России Владимир Владимирович Путин.
Artikboy Sultanov
Лучший ответ
да плевать им на разборки где-то в Восточной Европе, а вот налаженные связи, освоенный рынок их понуждают похерить... каково? да еще у самих проблемы с газом, нефтью, удорожанием..
А меньше нужно было ливерной колбасой называть)
Любовь Князева
веры нет .. наверняка обманут, или уже поставляют или вообще не поставят
Islomjon Saydullayev
немцы практичный народ. они знают что зимой танки уже не потребуются
Черьти!
Возможно, посчитали, что им самим пригодятся – в пригороды Берлина шмалять, как в старые недобрые времена...
Nuri O.n.s
Не очень хочется немцам чтобы на их танках рисовали свастику. Им это что-то напоминает и они осторожничают.
Другими словами - повторятся не хотят. Слишком толстый намёк...
Nargiza Usubalieva
он как бы с ними, но денег то всё равно нет, так хрен ли корячиться?
Анна Кацер
Эльфам не положены ракеты. Пусть магией колдуют против танков. Шерсть есть, значит и валенки тоже не нужны.
Шольц и Макрон это старая Европа, которая хочет чтобы всё было по старому
Dorin Golovatii
Арайлым Сайлаубек Чтобы нацистов уничтожили и все жили в мире?
Виктор Щербина А, Украина хочет жить по новому за счёт Старой Европы?
Среди немецкого руководства куча нечисти которая продалась путину
Юля Рожнова
Арайлым Сайлаубек Продалась за что?
За разовые платежи или за регулярные?
Андрей Пильф регулярные конечно
Никаких ракет не будет.
Немцы обкакались перед нашим Верховным правителем,ещё он и купил всех этих шлюх,украинцев жалко,предали их еврогеи
Jama Abas0Va=)
Потому что уже столько завезли, что ставить некуда
Ливерная колбаса жеманится.