Общество
Для чего белая раса калечит себя переводя себя в гейев, трансгендеров, лесби и т.д. ?
Потому что именно среди белой расы появились выродки, именующие себя глобалистами и поставившие себе задачу сократить численность людей за Земле до нескольких десятков миллионов. Для этого они изуродовали народное образование сначала у себя на Западе, а потом и у нас и взялись за изменение человеческой психологии и психики. Необразованным людям, не умеющим думать и анализировать, очень легко вбить в голову любую мысль, если преподносить ее приятным способом: с помощью мультиков, с помощью любимых артистов, веселых шествий, рекламы и яркой одежды. Им нужно, чтобы падала демография, чтобы люди думали только о себе, а не о детях и их будущем, чтобы жили только сегодняшним днем: купил - съел - купил - одел, и больше тебе ничего не нужно. Не надо забивать голову учебой, не надо заботиться о родителях и детях, не надо стремиться к чему-то - потребляй и работай только для жратвы. Не останется ни горюющих детей, никакого наследства - как и не было человека. Зато те, кто все это устраивает, "кто достоин лучшей жизни", будут иметь чистую воду, чистый воздух, экологически чистые продукты, леса, горы и реки в своем распоряжении. Надо только отучит людей рожать детей.
Ярослав Алфёров
А как проверишь ? Генетик ? Да, они ныне уже как белые выглядят, но они знают кто они на деле . Помнят. Знают как ариsтократию уничтожали войнами, давали деньги на войны...
Ярослав Алфёров
Цветные зеленский, макрон, индус в англии, обама и имеющие цветных жен белые возглавляют чуждые им государства белых.
Потому,что виновников этого не до конца сожгли в Содоме и Гоморре
Цветные для белых это продвигают.
Возглавили Белых - и творят что хотят !
Тютчев, Лукашевич и Пушкин предупреждали.
Возглавили Белых - и творят что хотят !
Ярослав Алфёров
Как же не продвигают цветные - а откуда тогда это ? Кто банкиры глобальные веками? Белые ,чтоль ? Наоборот ! Они ариsтократию уничтожили и подменили везде !
Ярослав Алфёров
Кого белыми запад называет ? Кавказоидов ! ))
У арабья нахватались. У них это нормальная, традиционная забава.
А пример показали Ленин и Зиновьев....
Вячеслав Климович
кому? америке? дании?
италии??
Большой человеческий мозг - дитя морозов и страданий. Для поддержания мозга в нормальных размерах каждый десятый житель Земли должен гибнуть от обморожений и прочего дискомфорта.
Цивилизация же всё это отобрала у природы. Поэтому мозг перестал расти около 20 тысяч лет назад уже с изобретением лука и стрел. А дальше, по мере развития цивилизации мозг стал уменьшаться ускоряющимися темпами.
И главной жертвой "искусственных джунглей" стал конечно же Золотой миллиард.
жесткий естественный отбор.
Fatih Zorlu
Неправда. Это отбор НЕ естественный, а совершенно искусственный.
происки сатаны. После создания человека, этот падший ангел приревновал, и поклялся доказать, что человек- д*рьмо собачье. что с успехом и доказывает
Вячеслав Климович
именно белую расу проклял?)
Все гораздо проще. У человека две основные задачи: продолжение рода и познание окружающей реальности. Выходит сексменьшинства - боковая и отмирающая ветвь человечества, нелюди
Вячеслав Климович
именно в белой расе?
Причем тут белая раса? Это не то что у всех людей, и у животных наблюдается. Ошибка природы. Этих ошибок всяких полно. Взять шизофрению, например. Интересно, если бы шизофреники шиз-парад устроили, их тоже закидали бы тухлыми помидорами или это другое.
Вячеслав Климович
аа...так все-таки ошибка?
Христиане гонимы Римом, масоны, нигилисты собирающиеся под "Зеленой лампой", марксистские кружки, хиппи, а теперь собирались уединенный с глобальной целью изменить мир, не у всех получилось желаемое, а теперь и эти видят мир по своему...им помогает разобщенность и одиночество современных людей с одновременной легкостью доступа ко всем благам современности заработанными до них. По большому счету они ничего не хотят кроме собственного признания и мелким набором глупостей, это и сотрет их за ненадобностью миру такого пустоцвета, как декадентов начала прошлого века
Что вам так эти геи интересны ? Мне вот пофигу кто там и во что долбится и с кем
Вячеслав Климович
вопрос не поняли?
читайте внимательно