Киеве и Чернигове - то есть выбивать врага точечно, уменьшая его количество..пока он сам не поймет.. что пора уходить и уйдет..
Как думаете, сработает опять такая любопытная тактика?
Общество
В Киевском Генштабе заявили что напрямую в лоб штурмовать Херсон не будут.. будут действовать как в Словянске, Сумах,
Киевских штабов больше не осталось - теперь на уровне лейтенантов.
Штабы сегодня в 12.30 куякнули на даче...
Про свои "подвиги" военного значения они изначально говорили много. Но была ли хоть одна успешная контратака ВСУ?
А о каких "невиданных успехах" говорила трофейная кинохроника, как победно восклицал их Всенародный лидер о "неотвратимо-близкой победе" в феврале 1945 года...
Тактика,о которой известно противнику,заведомо нерабочая))
А когда противник далеко не дурак,и даже умнее тебя,то это вообще утопия)
Osmonkulov Ernist
если противник такой вумный.. где его Свичблейы?
Станислав Вербицкий
А противник Украины тупой,так что нет проблем
Нет, на градах много не наштурмуешь
Зависит от количества потерь и подкрепления. Если потери будут серьёзными, а подкрепление не подойдёт, то воинские части утратят боеспособность и вынуждены будут отойти.
Чем дольше будет длиться СВО, тем больше потерь, которые восстановить будет проблематично без мобилизации, так как диванные патриоты не спешат помирать за путина.
Будем посмотреть.
Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Зато так поступают
Одни лишь мудрецы.
С обходом подступают
Одни лишь храбрецы!
Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда наоборот.
И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Зато так поступают
Одни лишь мудрецы.
С обходом подступают
Одни лишь храбрецы!
Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда наоборот.
И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
Так уже пробовали... положили целый полк в Широкой Балке. Да и сил у ВСУ таких нет. ВСУ будет продолжать каждый день терять по 1000 человек пока полностью не потеряет боеспособность.
Из под Киева и Чернигова российские войска просто сами отошли :)))
Во всех других местах ВСУ несут чудовищные потери. Некоторые подразделения украинской армии уничтожены вообще поголовно..
ps Вообще-то правильно писать СлАвянске.. почему вы украинцы такие безграмотные? ППц.
Osmonkulov Ernist
просто сами отошли
Станислав Вербицкий
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
Уже штурмовали, половину мая и в июне то же.
Лежат все штурмователи под Давыдов Бродом или плавают в реке Ингулец. Некому больше штурмовать, штурмоваки кончились.
И под Изюмом кончились.
И в Харькове.
И скоро кончатся в Славянске и Краме.
Чет быстро кончаются
И под Изюмом кончились.
И в Харькове.
И скоро кончатся в Славянске и Краме.
Чет быстро кончаются
Валентина Шмакова
САЛА ХЕРОЯМ!!!