Вопрос - как Вы считаете хорошо грозить "мясорубкой" НАТО когда Сам сидишь в тепле и безопастности в кремле соядом с кремлевским бункером. А в мясорубки будут гибнут тысячи но не ты и твои Родственники друзья ?
«Любая попытка отторгнуть от нас Калининград закончится военным столкновением с Россией. Не думаю, что НАТО этого не понимает», — цитирует РБК Джабарова.
По его словам, Польше надлежит задуматься, так как они первыми попадут в «эту мясорубку».
Общество
Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. грозит НАТО "мясорубкой"
Успокойся , Калининград наш
был и будет )
Иван Яковлев
Я тоже так считаю. Поэтому заявления о "мясорубке" считаю не совсем правильным. Для матерей солдат как минимум.
Мясорубки не будет ! На территории США и Европы появится много лунного грунта !
Ради лизнуть " родину" и не такое скажет
Это хорошо. Не солдатам же грозить НАТО. НАТО должно знать, что ежели чего... Пусть уроды трепещут, а то совсем обнаглели.
Иван Яковлев
НАТО врядли будут трепетать. А вот матери солдат брошенных в "мясорубку" точно трепетать будут.
Ему не позвонили, что "мясорубку" арестовала иностранная таможня, и не выпускает из страны производителя.
Поменьше бы грозили всем. Из-за чьих-то непомерных интересов губить столько народу.
Браво!!! Так переписать С. В. Михалкова. Талантливый наш народ!!! ? ? ?
Зе на лавочке сидел,
в рот бандеровцам глядел,
Байден пел,
Макрон молчал,
Джонсон головой качал.
Дело было вечером,
делать было нечего.
Псаки села на заборе,
Шольц забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Байден
просто так:
— У меня есть Украина!
А у вас?
— У меня Лиз Трасс — дубина!
А у вас?
— А у нас сегодня Путин
отобрал вчера Донбасс,
и Бандеру там не любят,
говорят он пид@р@с!
— А у нас в квартире газ!
А у вас?
— Нам Путин газа не даёт…
Вот…
— А из нашего окна
площадь Красная видна!
А из вашего окошка
видно только Крым, немножко.
— Мы гуляли по Европе,
Крым хотели захватить!
Путин надавал по попе,
очень больно… мать етить.
— Дело было при Обаме,
Барака он послал по маме!
— А у нас огонь погас
подорожал в Европе газ.
Это раз!
Переходим на дрова.
Это два!
А в четвёртых Путин Вова
нас послал куда-то снова!
Как туда дойти не знаем,
головой сидим качаем.
Из Кремля ответил Вова:
— Ну послал, и что такого!
Вы же, словно тараканы,
лезете в чужие страны.
Сербы, Ливия, Ирак!
Надоели! Мать вас… так…
Русофобией достали.
Мы на место вас поставим.
Это раз!
Газ не нужен за рубли?
Дуйте греться на Бали.
А если вам нужны дрова
всех в Сибирь…
И это два!
Очень я сказать вам рад
что в России есть «Сармат»!
Зеля, сопли подотри…
Это три!
Дело было вечером,
делать было нечего.
Байден тихо слёзы лил,
Джонсон с горя виски пил,
Псаки что-то бормотала,
а Зеленский нюхал сало,
Шольц, слезая с чердака,
оцарапал в кровь бока,
а Макрон наморщил лоб
выглядеть умнее
чтоб…
Дело было вечером,
делать было нечего.
Зе на лавочке сидел,
в рот бандеровцам глядел,
Байден пел,
Макрон молчал,
Джонсон головой качал.
Дело было вечером,
делать было нечего.
Псаки села на заборе,
Шольц забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Байден
просто так:
— У меня есть Украина!
А у вас?
— У меня Лиз Трасс — дубина!
А у вас?
— А у нас сегодня Путин
отобрал вчера Донбасс,
и Бандеру там не любят,
говорят он пид@р@с!
— А у нас в квартире газ!
А у вас?
— Нам Путин газа не даёт…
Вот…
— А из нашего окна
площадь Красная видна!
А из вашего окошка
видно только Крым, немножко.
— Мы гуляли по Европе,
Крым хотели захватить!
Путин надавал по попе,
очень больно… мать етить.
— Дело было при Обаме,
Барака он послал по маме!
— А у нас огонь погас
подорожал в Европе газ.
Это раз!
Переходим на дрова.
Это два!
А в четвёртых Путин Вова
нас послал куда-то снова!
Как туда дойти не знаем,
головой сидим качаем.
Из Кремля ответил Вова:
— Ну послал, и что такого!
Вы же, словно тараканы,
лезете в чужие страны.
Сербы, Ливия, Ирак!
Надоели! Мать вас… так…
Русофобией достали.
Мы на место вас поставим.
Это раз!
Газ не нужен за рубли?
Дуйте греться на Бали.
А если вам нужны дрова
всех в Сибирь…
И это два!
Очень я сказать вам рад
что в России есть «Сармат»!
Зеля, сопли подотри…
Это три!
Дело было вечером,
делать было нечего.
Байден тихо слёзы лил,
Джонсон с горя виски пил,
Псаки что-то бормотала,
а Зеленский нюхал сало,
Шольц, слезая с чердака,
оцарапал в кровь бока,
а Макрон наморщил лоб
выглядеть умнее
чтоб…
Дело было вечером,
делать было нечего.
Хитрость этого заявления кроется в отличии психики
которая исторически связана с рабовладением и имеется у потомков тех кто владел рабами
от психики которая исторически противоречит ей и имеется у потомков тех кто не владел рабами и не был в рабстве -
Отличие такое -
Первые считают такое заявление УГРОЗОЙ для возможности снова завести себе рабов
Вторые считают его всего лишь уведомлением о негативных последствиях такого шага, аргументируя эти последствия предыдущими историческими фактами
Отличие такое -
Никто силой не отторгнет..калининград, если он (точнее они.жители, народ) сам этого не захочет
Неправильно вообще грозить. Надо молча брать и делать, предупредив и поставив условие. Нарушат - начать.
в мясорубке погибнут не тысячи а десятки миллионов.. в ином случае и затеваться нет смысла...
А что не так? Военным путём Россия создаст коридор в Калининград, заступится нато и будет мясорубка. Нет, ну может нато не заступится, тогда другое дело.
. .
Возможен такой вариант...Прибалтика путем референдума
войдет в состав России)
Да, очень даже хорошо
ну, военные действия на украине начались не потому что появилась угроза Брянску или Гомелю, а потому что может сократиться подлетное время ракет до Москвы.
Москва превыше всего.
С чего вы взяли, что Кремль - безопасное место?
В случае войны он первым пострадает.
Иван Яковлев
ПРО там единственная во всей России очень сильная. И бункера строили еще со времен Хрущева.
Путин обещал беды и разрушения тем, кто встанет на пути у России, я верю, что он исполнит обещание. И это правильное политическое заявление. Вон какой-то польский политик заявил, что 40 миллионов поляков готовы к войне с Россией. Он эти 40 миллионов лично опросил?