Общество
А что за ажиотаж в европе с водой ?? Типа дорого!! В России вода дороже чем к примеру в Венгрии, Греции или Англии
Так в России зарплаты в 5-10 раз меньше и ни кто не делает из этого трагедии.
на Байкал настраивают свой народ
А сколько воды в кране можно купить в Англии на среднею зарплату?
Интересно даже стало.
Где увидеть их платёжку за воду?
В России примерно 1000 кубов горячей воды можно купить на среднею зарплату по стране.
Интересно даже стало.
Где увидеть их платёжку за воду?
в России холодная вода 44 руб\ куб.м, в Венгрии 2 евро\куб.м
Жарбол Kарибаев
В венгрии 0,6-0,7 евро куб
А как ты считаешь надо было Змеиный зашкалить радиацией?
Если в кране нет воды,– значит, Путин виноват.
(Это стихи такие, белые...)
скорее всего потому что нищими и полуголодными , необразованными и не развитыми управлять намного легче, поэтому в России все богатеи со своими семьями живут на Западе, Америке , а в России делают деньги. Им совершенно невыгодно повышать зарплату или чтобы народ жил достойно и был образованным. Государство тоже совершенно не заинтересовано в благополучии народа России, мизерные пенсии и пособия на детей, не реальное повышение ЖКХ и стоимости жизни, управлять легче бедными, так как бедный думает лишь бы выжить
жизнь и в Европе и в России и в США устроена так, чтобы ты жил от зарплаты до зарплаты и в этих условиях лишние затраты на то, за что ранее ты платил меньше, означают, что ты себя будешь ущемлять в другом,
Поживи в Гейропе - и поймешь, на сколько там хватает ИХ зарплаты..... Какие там налоги, какая комуналка..., почем ИХ медицина... В которой НЕТ привычных нам Скорой помощи, детского питания...
Привыкли молчать и терпеть , власть запугана народ .
Опять Володька с Димкой твой диван обоссали?
Жарбол Kарибаев
Это зеля на твоей башке членом играет