Общество
Капитализм в России обречён?
Раздвоение личности,приводит к необратимым последствиям,то бишь нельзя противопоставлять одну часть себя другой, одной ногой на Западе,другой в России.Уступки рабочим невозможны,потому что это претит законам преступного мира,нельзя равняться с опущенными.И в третьих,для всех остальных капиталистов,российские будут всегда чужие,не думаю,что объявление войны,это повод для диалога.
мы подсажены на Американскую Систему Окна, то бишь "Windows".
Поэтому ругаться с Америкой нам нельзя.За 5 минут "отключат" всю страну.
Значит у нас продажный капитализм!
Своего ничего нет, вот и" сосём лапу" и подешёвке гоним газ и нефть из страны.
Кстати, нефть в России скоро закончится
Значит у нас продажный капитализм!
Кстати, нефть в России скоро закончится
Есть частный капитализм, есть государственный .. вот в России государственный
Диляра Тухметова
Государственного капитализма не может быть априори.Читай что такое капитализм.
Диляра Тухметова
Хорошо сказано,"в натуре".
Дикий капитализм - да.
согласен, капитализм в России плохо приживается
Zлава Укроини!
На планете есть не толкьо Zападло! Мир намного больше чем вы думаете. Поэтому не стоит наводить тень на плетень. Зайдите луче в магазин и посмотрите, какая опа и трындец капитализму. ;)
Диляра Тухметова
Ну да, можно ещё кушать вприглядку.Походить поглазеть по музеяи и выставкам.Слюной не захлебнётесь?
социализм с человеческим лицом в России не прижился,народ не вынес издевательств родной партии,теперь пробуем вырастить капитализм с тем же лицом....самое смешное что актеры те же
В России нет капитализма. Есть лишь Чекистская надстройка и бандиты у руля.
Максимум, это можно назвать госкапитализмом. Почти весь сектор экономики лежит под государством, всюду идиотские ограничения, которые тормозят прогресс.
Диляра Тухметова
Капитализм в России построен по стандартам США.Строители,где учились?Так что это неотъемлемая часть американской демократии.
Диляра Тухметова
У Пугачихи есть песня про незадачливого волшебника.Есть два варианта,второй,такие учителя.
Диляра Тухметова
Без разницы,роль президента,что в России,что в США,секретарь.Они не принимают самостоятельных решений.Марионетка,она и в Африке марионетка.
чубайс уже убежал а кудрин ещё жив
да, отключат электричество и всех загонят в деревню на картошку
Конституция РФ
Статья 8
1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.
2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.
Статья 8
Диляра Тухметова
Сколько раз переписывали конституцию?
Диляра Тухметова
Для вас и для меня соблюдать,некоторым она мешает, могут и игнорировать или вообще переписать.