Общество

А Вы заметили, что Лизу Андре-Беленькую уже затюкали с этими переездами и похищениями?

я никак не могу понять, почему Ирина Беленькая и Жан Андре никак её не могут определить? тут не сколько родители страдают, сколько ребёнок! её то похищают, то перевозят из страны в страну, то сейчас с матерью зажержали в Венгрии, то её отец уже во Францию повёз! Мне так девчонку жалко! Вот какого фига эта Ирина за фнцуза замуж вышла, если знала, что если что, то ребёнка-то как делить???!Вы какого мнения об этой истории???
Мое мнение, что родители удовлетворяют свои амбиции за счет ребенка. Естественно в этой ситуации пострадавшее лицо - ребенок. Пусть живет во франции, но что бы мать могла брать на месяц, хотя бы, ее к себе. Ведь мать не лишена родительских прав. Мать, конечно, важнее в жизни ребенка, но закон надо соблюдать.
Николай Перетолчин
Лучший ответ
Nastuy Greku вы полностью правы!
Я того мнения, что всю нашу Россию уже затюкали этой историей, будто других новостей нет. А родителей бы - вывезти на Красную Площадь в Москве (или на Пляс де Конкорд в Париже, без разницы) , спустить с них обоих штаны и вломить им хороших розг по голым задницам, так, может, ума прибавится у идиотов.
Бедный ребёнок. Амбиции родителей. Ну, что тут ещё скажеш.
Да да да пора бы что-то другое придумать.... приелось уже, скучно: (
Сергей Реммель
больше не затюкают.. эту ненормальную мамашу отправят на долго в тюрьму..
Ирина
Галим Абдуалиев Хотелось бы надееться!
Здесь больше понятно поведение отца. Мама (трёбанная) , не соизволила даже учить ребёнка русскому языку. В этом видится, что она и не готовила её быть русской.
Мрак, ребенка действительно жалко.... Да честно сказать и маму тоже. Ну так у нас принято, что с отцом полу-сирота... .
Да так оно и есть. Не думаю что французские мужики из другой глины сделаны.. .
Это просто пиар!