Общество
Ну где там контрнаступ на Херсон? Девочки из ВСУ обещали же.
Такое впечатление, что они пошутили, как и с заявлениями о том, что не сдадут Мариуполь, Северодонецк и Лисичанск.
Девочки работают с клиентами в Николаеве, Одессе и Запорожье.
Йюх очищен от андрофагов ! ))
Ой, да ладно вам,..обещали! Мало ли, что х@@лушка спьяну наобещает
Любое скопление войск будет сейчас уничтожено.Поэтому украина может атаковать только небольшими подразделениями-тактического значения.
Все девочки на диванах в россии перед телеком сидят, лапшу жрут.
Девочек куют в "голубой устрице" под Харьковом ;))))
Заминка аднака )))
Стратегическое отступление - цэ пэрэмога!
После взятия Славянска кураторы кинут это террористическое образование.
Что тебя удивляет? Байден призвал добиться «стратегического провала» спецоперации России. Этот кукловод-клептократ называет бандеровскую диктатуру и её репрессивную политику внутри украины демократией. когда эта ущербность была демократией? никогда. и никогда ей демократией стать не светит. это всего лишь грязный инструмент наживы англосаксов которые решили устроить то что устроили ради собственной наживы с чужих проблем. но они винят конечно же не себя,считая всех дураками. своё грязное кукловодство они предпочитают называть лидерством. но это разумеется не лидерство. а галицкая бандерлогия,это не украинская общность и разумеется не демократия. честно играть англосаксы разумеется тоже не планировали,в противном случае,по внутренней политике внутри украины,проводились бы политические референдумы а не бандеровские репрессии,не рейдерство и не ато. им с самого начала не была нужна в украине полноценная политика и внутренняя демократия,нужен лишь был управляемый хаос и нажива с него. причём,украина это не исключение,вот в чём сюрприз,но,украина раскрывает сущность грязной внешней политики англосаксов.

Гусишная Виктория
И борщ не Украинское блюдо,а Российское-на Руси всегда свёклу выращивали..И там где выращивают свёклу у всех были супы свекольники.
Потому что на всех должностях там - "эффективные менеджеры", но некоторые оказались не очень эффективными.
Замечательная новость. Почаще бы так, глядишь и спец операция закончилась к осени полной победой. Но как сказал верховный главнокомандующий: торопиться не стоит, все цели будут выполнены.
Хочешь прикол. В Чувашском языке если разделить слово Херсон. Хер с Чувашского языка переводиться девочка. А девичий херсен...... Сон-тэлэк. Так что твоя фраза девочки из ВСУ, в зависимости от языка может звучать правдой.
контр хер наступ сон
А что наша армия забыла на территории чужой страны и зачем сражается с их армией, которая нам ничего плохого не сделала?
Сергей Соловьёв
Ну проводят операцию.
Асемгуль Шакиева(Сагандыкова)
Просто повоевать.
Римма Антоненко
Ст. 106-107 Устава ООН.
Взятие таких крупных городов как Херсон (145км^2 и 290 тысяч население) требует недель или даже месяцев.
Раша не взяла ни единого города такого размера, в котором была украинская армия. Разве что руины Мариуполя.Да и тот был в полном окружении около 3 месяцев.
Но даже в такой ситуации оборона Мариуполя клала росс войска штабелями, впрочем, как и везде и всегда.
Сергей Соловьёв
Россия как раз взяла этот Херсон.
Ещё не август.