Общество

Есть ли консенсус по вопросу: "Кто нанёс удар по СИЗО в Еленовке?"

Высокопоставленный представитель Министерства обороны США заявил, что даже если удар по колонии в Еленовке Донецкой народной республики (ДНР), где погибли украинские военнопленные, нанесли ВСУ, то это было сделано случайно, передает РИА «Новости».

«Если это был удар с украинской стороны, я вас уверяю, они не хотели этого делать», — отметил он. https://youtu.be/9I3qqHGU-qg
Ирина Крылова
Лучший ответ
"Консенсус будет". Но, возможно, очень нескоро.
Нанёс тот,у кого есть хамерсы и кто умеет ими управлять.Осколки именно от него.
Лилия Давлетбаева Привезти осколки с известного моста, это дело нескольких часов.
И потом - говорили же, что украинцы нам продали пару установок. С боекомплектом.
Кирилл Ляпаков осколки, которые постили РИА Новости уже выкладывали пару месяцев назад. Они даже другие осколки не смогли сфотографировать, лл
Хохловояки по приказу киевских властей !
Да по большому счету без разницы.
Награда нашла своих хероев.
Юрий Лобанов
майданутая уё бища.
[C
[..lost_Of_ Control]
Ясно же что ВСУ. Какой консенсус?
да даже у киева нет. то ли. изнутри взорвали,., это якобы их спецы по фоткам из сети опоеделили (лол) то ли. арт удар гаубицами со стороны естественно россии. (правда пока не придумали как обьяснить почему большинство выжили и им оказываеться. медицинская помошь)
ну а ск. просто выложил фото фрагментов хаймерсов,. подобранных на месте, там и пояснять не надо,
Как и ожидалось укры не признают и свалят всё на русских. Так что каждый остаётся при своём мнении то есть том как ему это преподнесли и как хочется ему это оценивать.
местные сообщают,что били с обеих сторон
Мария Кейзор
Ирина Алешина Местные бы побили тебя за твои слова)))
Еркебулан Каримов Какие местные? Из Киева?
Елена Занина Клоуна в тебе вижу к тому же плохого.
Таки да...
Руслан Шибка
Я в тюрьму не сяду
"Какой вам консенсус нужен, химарсы только у ВСУ."

Удар был нанесён не Хаймарсами. Здание с пленными подожгли а потом вину свалили на ВСУ.
Юлия Третьяк
Ильдар Фардеев Да,да,да.Укры самые добрые в мире.А эти сами по себе 8 лет стреляют
Скоты
Какой вам консенсус нужен, химарсы только у ВСУ.
Владислав Курепин только вот кисельтв периодически хвастает что ополченцы отжимают технику поставленную украине пендосами и их подсосами не уж то врет
Кохлы конечно. Зачем русским стрелять в сторону русских
Кто громче всех кричит, тот и сделал это чёрное дело...
Кто первый об этом заикнулся, тот и ударил. Это как в метро пёрнуть и обвинить другого
консенсус между воюющими сторонами, когда явно речь идёт о военном преступлении? это йумар такой, да?
А1
Алексей 1111
"осколки химарса" оказались ржавыми, эти осколки просто положили на лавочке, потому что у россии нет химарсов, и повторить такое попадание они не смогли бы, поэтому никаких доказательств сразу после "попадания" и не было, а в новостных пабликах не было ни одной новости о том, что были прилёты в сторону Еленовки, хотя всегда есть новости по типу "слышны взрывы в районе Еленовки"? И почему более 80 человек охраняло только 8 сотрудников? Иначе пострадало и умерло бы больше(а никто из них не умер, кстати)
Дмитрий Кушнин Тебе уже показали, что не ржавые.
Колонию сожгли русские изнутри. Если интересно, могу подробней расписать
Олег Фисун