Общество
Когда вымрет население СШA, учитывая что там одно ЛГБT?
И почему там рождаемость выше чем в Poссии и намного выше чем в Китae. Двух традиционных стpaнах. Гeи научились плодиться?

Они дро4ат в пробирки. поэтому и рождаемость.
Тебе Скабеева ещё и не такое расскажет. А вот, про то, что у нас убыль населения - 1 миллион (!!!) человек в год, этого она не расскажет.
1 миллион населения - это достаточно крупный областной центр. Вот, считай, что каждый год жители этого города поголовно помирают.
Теперь о ЛГБТ - давно известно, что процент населения с подобными отклонениями, примерно равен ВО ВСЕХ СТРАНАХ (то есть, и в России, тоже).
В РФ их не меньше. Концерт Юнона и Авось в Питере посмотри. Первые ряды одни гомики. Вряд ли их серьги в ухе говорят, что они единственные сыновья в семье казака.
ЛГБТ нисколько не мешает воспроизводству поколений. Во-первых, бисексуалы очень успешно могут размножаться, да и транссексуалы до перехода могут иметь много детей. Во-вторых, лесбиянки также могут обзавестись потомством, воспользовавшись услугами донора спермы. В-третьих, геи могут иметь детей, усыновляя их из приюта или пользуясь услугами суррогатного материнства. Другое дело, что все эти методы накладны, требуют больших усилий. В России гей-пара не может усыновить или удочерить ребёнка, а услуги суррогатного материнства будут доступны лишь хорошо обеспеченной паре. Да и всё же, процент таких брачных союзов мал даже в США, при том, что большая часть населения — это верующие многодетные люди, в семьях от 4 и более детей. Вспомните фильм «Один дома»: там это утрировано, конечно, но тем не менее показана очень большая семья.
Дарья Муждабаева
Кстати не все это понимают, но действительно, думаю многие лесбо-семьи там могут взять дeтей из дeтдомов, притом даже и не местных, а из любых других стpaн.
Этот пункт тоже демография не учитывает. Вроде и не родился, но +1 человек в стpaне появился.
США сейчас - что СССР в брежневские времена. Для того, чтобы поддерживать надутый пузыть собственной значимости, там уже видно приписки, нарисованные результаты и прочее, "повышение цен на газ по многочисленным просьбам трудящихся", "повышение рождаемости", голосующие кладбища и т.п. - всё нарисованное, как и их доллар
У Америки рекордная эмиграция
именно она делала Америку великой
за США не бойся - стоит только открыть границы
и там будет 1 млрд человек )
именно она делала Америку великой
и там будет 1 млрд человек )
Дарья Муждабаева
Есть такое дело, да.
Есть даже теория, что так как Китaй сейчас начинает вымирать (в следующем году уже убыль пойдёт) и сокращаться будет на сотни миллионов людей ближайшие десятилетия, то СШA за счёт постоянного роста популяции смогут экономически выиграть эту гонку.
Но это если всё будет хорошо у них, если люди будут ехать и т.д. Посмотрим.
хммм а если отминусовать ЛГБТ-там население останется?
Александр Васильев
В два раза больше, чем в России
Очень даже не "одно". Трамп и все, кто с ним не допустят.
13 августа 2254 года.
"И почему там рождаемость выше чем в Poссии и намного выше чем в Китae."
А ты узнай, сколько туда мигрантов приехало за последние пару лет))
Вот за счет них и увеличилась.
Дарья Муждабаева
Не, мигpaнты это понятно, они туда всегда едут.
Я именно про poждаемость тех кто там уже живёт.
Она там в районе 1.6, в Poссии вроде бы в районе 1.5. В Китae 1.2.
По факту везде очень низкая, этого недостаточно даже для воспроизводства своего населения, но Штатам помогает миграция, а Китaй уже вот-вот начнёт сокращаться с 1.5 млрд до 1 млрд к концу века.
потому что в сша численность населения выше
336 513 060 Численность населения США
2 484 666 Рождено в этом году
https://countrymeters.info/ru/United_States_of_America_(USA)#Population_clock
146 058 434 Численность населения России
1 092 408 Рождено в этом году
https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation
336 513 060 Численность населения США
2 484 666 Рождено в этом году
1 092 408 Рождено в этом году