Общество
Михаил Горбачёв проповедывал демократию, гласность и новое мышление, что в этом плохого?
А какие ценности несёт в массы Единая Россия?
Плохо то,что это всё было на словах.а на деле Горбачёв устроил тотальную секретность даже для своих коллег.которых не оповещал когда и куда едет целовать в зад западных "друзей".Все всё узнавали из телевизора.
ещё он пиццу рекламировал.
Итоги печальны.
И это закономерность
Что в этом плохого? Как сказано в Библии - по плодам их узнаете. К чему привели горбачёвские реформы все хорошо помнят. Горбачёв сделал то, что не удалось ни Гитлеру, ни Наполеону.
Проповедовать можно что угодно. А вот принести совсем другое.
Если говорить об этих ценностях, то ничего плохого
Не мышление, а мЫшление, у него на голове метка , меченый продажный, безвольный подкаблучник, мог только прос ...ь
То, что все это совсем не подходит этому народу
И Ельцину это тоже не подошло капец как
Ельцину подошла бы гидротехника, судоходные каналы и лесозаготовка
Горбачеву надо было отправить Ельцина заниматься этими делами, тогда бы мы даже не узнали эту фамилию
И Ельцину это тоже не подошло капец как
Под видом демократии фильмы стали помойкой и развратом, а на улицах был расцвет криминала и наркотиков)
Ничего,просто это совпало с тяжёлыми временами и одноклеточные провели ассоциацию демократия и гласность = бардак. В результате имеем сильную руку силового путина. То есть закрытый бардак вселенского масштаба
Шанталь Жансугурова
неслучайное совпадение
и мишя и едим россию резиновые изделия №2
Попилил ракеты, развалил страну.
А так да, ни в чем не виноват. Ага.
колхозник был петрушкой ,инструментом для развала
все хорошо, только демократический СССР не просуществовал и пары лет
Потому что эти ценности к развалу страны привели.