Общество

Могли ли вы 24 февраля подумать, что всё это так затянется?

И ещё непонятно чем закончится..
Vera Sahranova
Даже не мог подумать, что всё это начнётся.
Артем Политов
Лучший ответ
Все было неожиданно. Этот процесс на долго, на десяток лет.
Неважно, сколько украинцев погибнет... Плевать - женщин, детей, солдат.
США любой ценой должны проводить свои интересы против России в этом регионе.
...
Американский полковник.
Даша Клеп
Аннушка Новоселова А он шо, полковник?
Так не думал, я это знал.
Дык вторая армия мира...
Что же в первой, подумать страшно.
Дарья Мареева
Закончится понятно чем. Трибуналом над бандерлогами и зелебобиком. А то, что долго - спешка нужна только при ловле блох.
Екатерина Каппис Точно, как в Афгане в 80-е. Только вот печально для сссра все кончилось. Не стало совка.
Кусок вукраины тебе останется, без морей только.
Alla Ivanova
Да.Это представлялось многолетней процедурой. После ВОВ бандеровцев тоже пришлось долго перевоспитывать.
Я давал пару недель.
$ Кирюха $$$
Вспомнился 95й год, как тогда всё начиналось.
Bianca _ И как все начиналось?
А что ты хотел ? США в Ираке 8 лет ,в Афгане 20 , так что время у нас полно !
Роман Мн
Екатерина Каппис Можно вспомнить Афган и СССР и чем все кончилось. Не стало сссра! Так время есть. Россию жалко.
Ну мы, в отличие от Вас - украинцев и не думали, что СВО закончится за месяц. А вот чем все закончится было понятно сразу.
Boris ßagdasaryan
а мы это знали. контртеррористическая операция в чечне затянулась на 7 лет, а украина покрупнее чечни будет
Надо слушать правильные источники. То, что Россия закончит за 2 дня - это напели в США. Я же тут писал еще в марте, что первая временная точка, когда будет что-то ясно - это май. А вторая - начало холодов (скорее всего ноябрь).
Традиционно для России - надо заморозить врага. Без этого никак.
Bakut Uzakov