Общество

Гиркин 2 месяца назад говорил что ЯО ни в коем случае нельзя использовать и даже говорить вслух эти страшные

слова нельзя. Типа это низко и мерзко, использовать свое преимущество в ЯО против неядерной страны..
А в последнем интервью, когда ему задали вопрос про ЯО. Он сказал что это опасно, ибо стоит только применить против Украины ЯО, через 3 мес ЯО появится в Украине и прилетит в ответ.

Однако в конце сказал, что пока еще рано об этом говорить, отложим типа сей вопрос на потом.. Т е допустил..

Все? Благородство кончилося? Сдулось благородство и честь?
а зачем же ты тут пиззздишь о ЯО?
или типа угрожаешь будущими тремя месяцами?
вот поэтому и идёт специальная военная операция, чтобы у украинских фашистов не было охоты создавать ЯО не через три месяца, не через тридцать лет, а у спонсоров войны не было охоты снабжать эту дуру своим ЯО......
сам, чудо иностранное, понимаешь, что отступить можно - проиграть России нельзя, поэтому и не проиграет
Дмитрий Шабанов
Лучший ответ
Денис Семеркин это раздел,общество, политика, СМИ. А ты думало ты где? на параше?
что или кто такое гиркин?
какой информацией он обладает? от куда он её черпает?
почему я, обязан ему доверять? или как минимум прислушиваться?
Ирина Чехович
Олег Борисевич Гиркин поставил раком ВСУ в 2014 году. Но было совершено предательство в Кремле в частности подонком Сурковым, (которого сейчас сняли) и его отозвали.
а его-то "благородство" при чём?
не он решает применять или нет...
Ты услышала то , что хотела услышать. В прочем, как все курицы. Он имел ввиду центры принятия решений, а они в США.
Сухроб Рачабов
"Все русские философы отличаются одинаковой чертой: - их муторно слушать."

Граф Чиано
"Диванный Рембо" суров как никогда...
Ты про ЗАЭС
Гиркин никогда не был благородным и сам не представлял себя как человека благородного. Его не любят ни Россияне, ни Украинцы, ни граждане банановых республик. Дело в том, что первоочерёдным способом и действенным является всеобщая мобилизация и просто глупо говорить о ядерном оружии, когда можно обойтись без него. И использование ядерного оружия может повлечь за собой слишком много последствий, страны запада не скажут - всё мы сдаёмся, к сожалению или к счастью так это не работает, это вызовет обратный эффект и вероятнее всего это приведёт к тому, что НАТО, возможно в союзе с рядом других государств начнут воевать против России. Россиян так воспитали, что они думают, что Россию все бояться, но на самом деле в первую очередь никто не хочет связываться с ядерной державой (та же история, что с Северной Кореей), потому что она может применить ядерно оружие, но когда будет это применение, то Россия будет страной террористом и Владимир Путин будет террористом номер 1 в истории человечества и все силы будут направлены на то чтобы уничтожить Владимира Путина и на борьбу с террористическим государством "Россией".
Безнаказанным использование ядерного оружия Россией не оставят. Гиркин говорит про ядерное оружие не из-за самых человеческих соображений, хотя разумеется он не хочет уничтожения мира и это один из аргументов, а другой тесно связан с этим, потому что после его применения имеется прямая возможность воевать с западом и всем его вооружением. Вероятно его "отложим на потом" имеет некое предположение, что на Россию возможно нападать не будут и сложат оружие. Но трудно представить, что после использования Россией ядерного оружия все прям заткнуться и по струнке ходить будут, вы можете представить Байдена который скажет - всё мы сдаёмся, только не используй ядерное оружие, пожалуйста? Там будут совершенно другие эмоции и мысли, там будет не страх, а гнев.
Да ты не переживай. Попадёшь сразу к чертям, если что, за зверства твоих укрофашиков.
Маке .
Денис Коробейников и что, ты типа поддерживаешь мародёрство? В Украине вот так привязывают к столбам мародёров и публично показывают в соцсетях, конкретно эту мразину показали в Днепр Оперативный!
Украинцы продолжают идти на убой из ядерного оружия Зачем оно нужно тогда
И где же ЯО на Украине применять ? На Одессу сбросить Николаев или Херсон. А может на Киев. ? Ну а то что там люди обычные живут которых мы типа освобождать пришли уже ни кого не волнует ? Да и даже пусть гипотетически но применение ЯО обернется для России концом. Если в течении обычной СВО Россия сможет так или иначе продержатся еще 50 лет. То при использовании ЯО России не станет сразу.
Михаил Морозов
Денис Семеркин от фашистов можно всего ожидать.. они же неадекватные
Он и сейчас понимает что гранату от обезьяны отберут это вопрос времени.
Начать СВО - это такой дебилизм, какой только доступен человеческому воображению