Общество

По телеку всякие соловьёвы и скобеевы говорят что мы должны, мы обязаны победить! Значит у них нет уверенности в победе?

Они же понимают, что в случае поражения их всех по фонарям развесят.
Иван Соломка
Лучший ответ
Немного не так.
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней" (Й. Ге***льс).
Немцы, благодаря пропаганде, даже в конце марта 1945 года были уверены в скорой победе.

Задача пропагандиста: убедить холопов, что дела идут отлично, победа не за горами и царь никогда не ошибается.
Ну, а сам пропагандист, не обязан верить тому, что ему положено вливать в уши населению. При надобности, начнёт говорить абсолютно противоположное.
Ярчайший пример, наш Соловьёв - переобувался в прыжке неоднократно. Сейчас, за свои прежние речи, вполне и срок смог бы схлопотать.
Они же журналисты. им надо создать замануху, чтобы их передачу смотрели. Потому и делают вид, что ни в чём не уверены
уверенности в будущем вообще ни у кого быть не может, ибо будущее не известно!
если кто-то скажет Вам что он может предсказать будущее, знайте - это шарлатан и он хочет с Вас что-то поиметь...
Дмитрий Ежов
Но у них слишком низкие требования к кандидатам в победители.
Это они призывают гастарбайтеров дохнуть в благодарность за регулярные оскорбления их "чуркабесами".
Анна Арапова
Они же умные люди. Зачем же им отрезать очевидное?
Наше дело правое.
У Запада и укронацистов нет никаких шансов, НО не надо шапкозакидательства, каждый гражданин должен внести свою лепту ради общей Победы
а у тебя есть,когда спустя более полугода брянскую,белгородскую область обстреливают и ничего не могут сделать?
Денис Тумасян
Сергей Крахмалев А зачем тогда Путин кричал что все задачи будут выполнены и всё идёт по плану? Значит по плану разрешено обстреливать украм ваши области?
Так мы одни против стада НАТО воюем ! это не простая задача ! Вот ты один легко справишься с толпой гопников ?
Сергей Крахмалев Да. Из пулемёта
потому что им платят за болтовню.вот пошёл бы Соловьев на фронт и показал бы как надо
Елдос
Вы думаете что Путин что-нибудь понимает из того что он сам говорит. Ведь вот когда он начинал войну в Украине, то он думал, что за три дня все там работы закончит. А потребовались поправки и поправки к своей первой речи-начать войну в Украине. И это ещё не конец, и будет он бесконечно говорить и говорить, и где каждая речь породит ещё множество заблуждений и ошибок, в отличии от той первой речи. И говорильня эта будет продолжаться без конца. Или вот другой  пример его пустой говорильни. Он по телевидению однажды сказал;"СССР пал от неграмотного управления". Но не знает,что неграмотное управление есть следствие погибающего общества, а не причина. И таких примеров из его речи можно привести множество. Путин лжец-стратег; он искусно научился распоряжаться  в течении своего длительного правления своими лживыми измышлениями и знает, как привести их в боевую готовность, и как построить их в такой боевой порядок чтобы они временно одерживали победу. Но при генеральном сражении с истиной он терпят поражение. И вот ещё один пример его пустой болтовни.
    Вот он вчера 12/05/22г заявил, что надо повышать жизненный уровень народа. Как будто они без него не знали ничего об этом. Ведь каждый человек трудится ежедневно над улучшением своей жизни. Это он говорил региональным властям. Как буд-то они поставлены для того, чтобы ухудшать жизненный уровень народа, и не должны давать ему развиваться и бюджету наполняться. Он просто не знает, для чего назначены все властные структуры на местах и в высших эшелонах власти. Он как буд-то с Луны пришёл. Видите,-как длительное правление у Путина мозги совсем сдавило. И с такими посылами он часто выступает, т. е. думает, что без него никто ничего не знает как надо поступать в той, или иной ситуации. Он даже и не знает, что вещи или окаменевший разум человечества ведёт за собой человека, а человек только следует за вещами.
 К человеку все мысли приходят лишь тогда, когда уже обстановка назрела для такого решения, т. е. всё уже в прошлом, и без таких мыслей Путина, всё уже сделано. А Путин думает,что если бы не он, то и весь бы народ наш умер без него. Монархия и тирания для нас стала уже привычным состоянием. Так-же и Лавров всегда выступая на международной арене по телевидению все факты ставит с ног на голову обвиняя во всём США и НАТО, думает что другие ничего не понимают. Вот он часто упрекает по телевидению США и Европу в своих речах, в том что они заблокировала золото-валютные активы России, и Лавров призывает все государства к недоверию к США и ЕС и предать их всеобщему позору. Но не говорит о том, что Россия совершила величайшее злодейство против человечества напав на Украину, убивая стариков, женщин, детей и т. д. Размещая свою военную технику вблизи Атомных Электростанций и в жилых кварталах прикрываясь ими как щитом для того, чтобы все бедствия свалить затем на ВСУ.