Общество

Что будет с ипотеками тех, чьи заёмщики погибнут "защищать родину" , Греф подарит хаты или выпнет на помойку из хат ?

Елена Дёмина
Наследники платить будут, если захотят вступить в наследство.
Ольга Харина
Лучший ответ
Елена Дёмина да уж.. зачем вас дебилов плодят...?
Чётких разъяснений по этому поводу нет, и законов нет. Есть только призывы, например, к банкирам. Но, "слово к делу не пришьёшь".

Ну, и не следует забывать о нашей скрепе: "А мы вас туда не посылали"
Wioleta Fraimoviz
Anna Osmani приходилось слышать ...
"А мы вас туда не посылали"... звучало ... не везде и не всегда ...
скорее , озвучивали по другому ,
Я обращаюсь к тебе, уклонист.
Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.

Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот.

Но когда государству нужна твоя поддержка и тебе протягивают повестку, кто ты? Нет, ты не благодарный государству и верный народу защитник. Ты обычный трус, раб своей заячьей души, бросаешь родственников, друзей, знакомых, дом, город...
И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать.
Andrey Burminskiy
Елена Дёмина сделай мне минет
Raya Zhumagazina такой патриот и до сих пор не на фронте
Иван Колобов Какие нафиг оправдания? Я тупо против массовых убийств людей.
Ты с Украины? Чё ещё за хаты?
Дамир Ботбаев
Елена Дёмина дебилом родился - дебилом и подохнешь!
Счастливые приобретатели новенькой машины отправятся на аукцион.
Детей в рабство продадут.
Igor Radzishevsky
Если у мужчины есть жена, она вступит в права наследства и будет платить , в чем проблема то? Пусть идет работать и зарабатывать, у нас в Росии масса одиноких мам с 2-3детьми берут ипотеку и платят.
Irina Ulanowa
Елена Дёмина можешь гордиться этим, я разрешаю!
только ответь мне:за что ОН погибнет?
на его родину не напали, его семье не угрожали....
а погибнет он на чужбине за дворцы, яхты, скважины алигархов....
и они же его семью за это обложат такими тарифами, ценами и выбросят на помойку...
Ипотеки в России дают банки с госучастием. Мобилизацию обьявило государство. Какие вопросы???? Все компенсируют
Павел Чайка
Raya Zhumagazina ну если тут государство тогда точно без жилья оставят
Wioleta Fraimoviz Назови Закон или иной законодательный акт, где это оговорено. А свои фантазии можешь оставить при себе.
это же путинский греф, а не советский. к чему праздные вопросы)