Общество
Мы Россия ! Что они себе позволяют, какие такие КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ последствия нам обещают США ?
Только на взаимной основе

Блеф !
Извержение вулкана Ййеллоsтоун !
Над нами же его пепел летать будет ))
Да нам похеру на всё. Соль гречку купили... проживем.
Pro100 .
Ну так сидите у себя и жрите...чё везде " помогать" лезете...
Это не нам. Это они для внутреннего употребления. Нас уже не запугать. Мы разорваны в клочья еще при Обаме?
Как в 50-х, допросы всех "крысиных консервов" на предмет антиамериканской деятельности.
А вы думали, завоз ракетна Кубу это ответ на них в Турции?
"А то будет как вчера!" (с)
хлеб по талонам
Они пользуются тем что у них нет нашего ТВ и по этому трендеть, а тем более переводить могут речь Путина как угодно, разумеется в свою пользу... понимают что это фуфло, но пипол хавает и дает тенге на ВПК, а это главное
это сообщение по моему мнению - считаю прямой угрозой от США в таком виде: США применит ядерное оружие, но если будет такое же применение от России, то США предупреждает о катастрофических последствиях именно для России. Им можно, а другим нельзя или будут катастрофические последствия для таких дерзких. Ведь все просто. Россия не угрожала ядерным оружием, однако США угрожает России последствиями от применения Россией ядерного оружия - заметьте как-буд-то это уже свершившийся факт - "Россия угрожала". Вот такими методами - говорить о последствиях того, чего не было, но они считают, что было ... они так всех и обманывают. Вам к примеру угрожают, что если вы хлопните в ладоши, Вас ждут ужасные последствия. А спрашивается - зачем и так вдруг о хлопке в ладоши Вы говорите и его последствиях? Об этом кто-то уже говорил? ... Они вводят всех в заблуждение - поднимая тему, которая и не было ни где. Но США сами об этом говорят и пугают на пустом месте.
Перестанут кормить наших козлов своей зелёной бумагой.
Вы- стадо, которое ваши пастухи гонят на мясокомбинат когда захотят, занимающее временно территорию России.
Они могут обещать что угодно ,где их действия ? а то мы уже заждались ! что то они я смотрю не особо то торопятся сдохнуть !
Митя Дрождин
Так и ты не на передовой...
Айфоны отключат
Мадина Сапаргалиева
пора уже
Ядерный взрыв
Nazya Alisheva
В Киеве
подожгут кнопки в лифте