Общество
Как так случилось, что глава какой-то микроскопической республики по фамилии Кадыров...
...может открыто критиковать действия Генштаба ВС РФ и делать это безнаказанно в военное время?
медийная особа
Сергей Юкляев
Это ты о себе?
Вы в каком полку служите? Звание? Или, сидишь, убогий, и самооценку повышаешь? Живи с миром!
Дима Корсаков
А Вы в каком полку служите?
Несовершеннолетний возраст не должен мешать обучению защитников нашей Родины. Внукам Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахмату, Эли и Адаму 16, 15 и 14 лет соответственно. Но их военная подготовка началась еще давно, чуть ли не с малых лет. Недостаточно просто уметь стрелять. На базе РУС их учат обращению с различным оружием, применению его на любых дистанциях, теоретическим основам. Всегда считал, что главная цель любого отца - привить сыновьям богобоязненность и научить их защите семьи, народа, Отечества. Хочешь мира - готовься к войне!
Свои навыки Ахмат, Эли и Адам готовы применить в зоне СВО. И я не шучу. Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения.
Обращаюсь к пустословам, которые утверждали, что мои близкие не принимают участия в СВО: в ближайшее время у вас будет возможнось выйти на позиции к парням и лично убедиться, что АХМАТ - это СИЛА! Покажите на месте свой дух, свою идейность и что вы из себя вообще представляете. Докажите, что вы хотя бы немного мужчины.
Я обращаюсь в том числе и к вам, критикующие нас диванные чеченоговорящие "воины", сидящие перед компьютерами в Европе. Давайте, выдвигайтесь на Украину, убедите нас, что вы не носите юбки и не прячетесь за ними. Мы убеждены, что даже несовершеннолетние дети сумеют разгромить вас в пух и прах, поскольку у вас нет ни духа, ни чести, ни достоинства. Ждите!
Амангул Khumar
так Вы утверждаете, что и азербайджанцы и армяне уже кинулись бежать из России?
Имеет право на основании вклада Республики в проведении спецоперации.
Лилия *лилия*
Это обязанность этой самой республики, а не жертва.
военного времени нет
а борьба за власть есть=))
Лилия *лилия*
Военного времени нет - мобилизация есть.
Борьба за власть есть, но при живом Путине.
Дела))
Мужик с яйцами!
Лилия *лилия*
Будущий президент России.
а как президентом величайшей державы стал клоун играющий на рояле без рук во где чудо
Лилия *лилия*
Меня моя страна заботит.
Он командующий своими войсками
Или нет?
им можно, они де факто не россия. а кто против скажет- зарэжут
Перевод стрелок, не только на Ж Д дороге делают.
Лилия *лилия*
Так о том и вопрос. Почему стрелочник не наказан?
пойди поставь на место