Общество

В Херсоне сейчас решается судьба Крыма?

..не будем глобализовать и драматизировать.
там решается судьба Куева
Владимир Зиновьев
Лучший ответ
По -любому победит Россия! Нацисты будут Уничтожены......
Анастасия Шугай Есть же ещё наивные люди
Про Киев за три дня ты уже не говоришь.
Скоро и эти слова типа забудешь
Если в Кремле олигархат отстранят от управления страной,украине конец.
судьба Крыма решалась в Москве
судьба трона и его дружков
Ольга Крылова
Судьба Крыма решена, в Херсоне решается судьба Кремля и его обитателей
Ну если противостояние США и европы против России и их желание уничтожить наше государство, завладеть ресурсной базой и территориями это "кризис", то можно и так сказать.

И да, я согласна, конфликт долго не уляжется. НИКОГДА.

Как нам стало известно, в ходе спецоперации на Украине будущее республики пересматривается, что называется, в реальном времени. Если раньше имелся план о разделе страны на три части (приморские города плюс юго-восток и Харьков, Киев с центральными областями и Западная Украина) – этот план, в частности, озвучивали Олег Царёв, Спиридон Килинкаров и Игорь Марков, управленческий актив будущей реформированной Украины, – то сегодня многое переиграли. Одессу и Николаев выведут в отдельный субъект, возможно, воссоединив его с Приднестровьем (условная Бессарабия, этот топоним уже активно используется). Народные республики Донбасса и Харьков с Запорожьем трансформируют в Новороссию. У Бессарабии и Новороссии появится шанс провести референдумы о территориальной принадлежности, ну а дальше – понятно. А вот отделять Галицию с Волынью и уступать их Польше или кому-то ещё, больше, кажется, уже никто не планирует. Расчёт здесь на то, что слишком рьяные националисты уедут в Польшу, а останется более-менее лояльное население, готовое влиться в проект Малороссии со столицей в Киеве.
Источник: https://versia.ru/k-krymu-prirezhut-chasti-xersonskoj-i-zaporozhskoj-oblastej
Анастасия Шугай тебе накакали в мозг.
Никто не претендует на ресурсы россии.
Это могли сделать в 90-е, но почему-то стали помогать россии.
Западу нужна стабильная и неагрессивная россия.
Еще один судьбаносный дебил.
Судьба Крыма давно решена. Это украинская территория
Нет, решается судьба америки.