Общество

Объясните, что такое биткоин, майнить криптовалюту Меня прям бесит никто не знает что это Но ассоциируется с мошенничест

вом и финансовыми пирамидами. Никто не может объяснить что это, потому что сам не понимает...
не знают потому что не интересно! либо понимают что это хрень нестабильная!
ну людям не обязательно разбираться в сортах дерьма что бы понять что это оно!!!
биткоин это цифровая валюта!
майнить это добывать цифровую валюту! добывается с помощью оборудования или облачно! почему многие считают мошеничеством ну смотрите если с помощью оборудования можно добыть валюту то для чего его продают если логичнее было бы производителю клепать эту крипту!) вот и получается пирамида кто успел первым влезть то что то поимел!!! а остальные ну только являются покупателями того самого оборудования и дай бог хоть его отобьют!!!
многие на интуиции понимают какая это хрень! и что бы на ней заработать нужно купить дорогое новое оборудования не больше месяца покриптить и продать таким же наивным как и он был!)
Наргиза Исакова
Лучший ответ
Виталий Соловьев Всё это очень странно звучит . Получается , что нужно купить дорогостоющую аппаратуру ,чтобы зарабатывать несуществующие деньги . Это - шизофрения в чистом виде .
послдние два дня говорят о банкротстве крупнейших криптомиллиардеров. так что просто пропускай мимо ушей. оин из них за сутки лишился 16 миллиардов..
Алексей Уколов
Загугли МММ! Такая же ботва, пирамида называется.
Пока есть вкладчики, пирамида растет и мона заработать. Когда вкладчики заканчиваются, пирамида рушится и вкладчики теряют все что вложили.
Зная как это работает, мона заработать.
Remember Me
Крипловалюта - очередной денежный обман
Viktor Domme
биткойн можно сравнить с игровой валютой. типа золота в танках
майнинг это когда ты свой комп для переводов, транзакций предоставляешь. За это капает копейка.
что-то такое
Львица Vvvvvvvvvv
Ты что, в заморозке был?
Ты апаздал)
Да это не так сложно для понимания, можете вот ту почитать https://etpinvest.ru/crypto/ и сами все поймете что такое криптовалюта и с чем ее едят, скажем так, советую ознакомиться
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/chto-akoe-kriptovaluta-kakie-riski-i-vozmognosti-oni-predstavlaut/