Общество
Только зашла в поезд, села и тут же открывает свои кульки "что у меня тут", это же диагноз?
Это нервное. )
это нервное. я к примеру сразу же засыпаю на полчаса. в обязательном порядке.
Рания Садретдинова
да, при посадке пока проводница добрая и показывает где туалетик, можно и чай заказать
Яйца нуждаются в обогреве и постоянной подпитке тут промедление смерти подобно
Неинформативно. Добавь информации, зачем раскрыла, что искала, что достала.
UPD: согласен с первым ответчиком.
Что такое кульки?
Некоторые нервничают даже за 3 часа в полете без питания! У меня это ИСЧЕЗЛО, напрочь! Я же не проголодаюсь за 3 часа, чего нервничать?
И в поезде (езжу редко) еда меня интересует только, когда ехать целый день.
А в детстве, помню, было так здорово, когда мама доставала курицу, яйца, помидоры.., и мы радостно, почти как на пикнике, обедали с родителями.
Рания Садретдинова
в поезде самое интересное это вызов проводника и заказ чая, если есть вкусная еда вдвойне веселей. Но при условии, что вы все купе заняли, когда чужие люди это уже поликлиника
с чего это? я, когда в командировках, мотаюсь целый день, а потом добегаю до поезда и ем, конечно))
Хехе..Диагноз-щибко умнО звучит.Я бы матерно высказался.
Это норма
Пассажир очень много ест. Простые смертные по ночам не едят, но пассажир ест и ночью. Ест он жареного цыпленка, который для него дорог, крутые яйца, вредные для желудка, и маслины. Когда поезд прорезает стрелку, на полках бряцают многочисленные чайники и подпрыгивают завернутые в газетные кульки цыплята, лишенные ножек, с корнем вырванных пассажирами.
)))

Так принято и ничего страшного в этом нет поскольку люди таким образом снимают стресс который всегда есть при посадке в поезд. Пускай кушают, мне не мешает.
Рания Садретдинова
когда едешь на верхней полки этот фокус не работает, гонору нет и есть никто из верхних не требует
Нормально.
С этого начинается настрой на путешествие
Рания Садретдинова
смотря на какой полке она едет