Общество
Что будет через 100 лет с Россией, и какой будет уровень жизни в стране.
Всё будет хорошо, самое главное дожить))))
через 100 лет России не будет
К сожалению всех племеннически настроенных людей, России через сто лет уже не будет, впрочем как и других государственных индивидуальных форм. Мир стоит на пороге объединения, и государственность как институт, уже теряет свой смысл. Уровень жизни на территории будет такой же как и на всей планете. Национальности будут урбанизированы.
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе"
[Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Я. А. Некрасова (1821 — 1877)]
Уж не придется — ни мне, ни тебе"
Я и сейчас не имею ни малейшего представления о том, что творится на Среднесибирском плоскогорье. . Между Экондой и Жиганским.
Вы на карту взгляните, да! Что там может быть через сто лет? Да тоже самое, что и сейчас. . И мне это неведомо, и непонятно. :))
Какой там может быть уровень жизни? - А фиг его знает! Но воздух, наверное, чистый.. . Как на другой планете. .
Полагаю, что за сто лет там ничего принципиально не изменится. Или Вы спрашиваете о какой-то другой части России?
самый лучший! а еще лучше лет через двести!! ! когда нас уже не будет!
через 100 лет не будет стран будет один КИТАЙ!!!)))
Никто этого не знает! Это очень уж вперед!!! Тут не знаем как завтра день обернется, а ты 100 лет...
Тут неизвестно, что через год будет, не то что через сто лет.
а причём здесь программирование?? ?
Иль ты думаиш что у нас матрица какая нито? ! :D
ну ты загнул, я то откеле знаю, что будет через сто лет. могу только сказать, что было сто лет тому назад