Общество

Что будет через 100 лет с Россией, и какой будет уровень жизни в стране.

Всё будет хорошо, самое главное дожить))))
ОК
Олег Коротушенко
Лучший ответ
через 100 лет России не будет
К сожалению всех племеннически настроенных людей, России через сто лет уже не будет, впрочем как и других государственных индивидуальных форм. Мир стоит на пороге объединения, и государственность как институт, уже теряет свой смысл. Уровень жизни на территории будет такой же как и на всей планете. Национальности будут урбанизированы.
Cергей Сорокин
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе"
[Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Я. А. Некрасова (1821 — 1877)]
Я и сейчас не имею ни малейшего представления о том, что творится на Среднесибирском плоскогорье. . Между Экондой и Жиганским.
Вы на карту взгляните, да! Что там может быть через сто лет? Да тоже самое, что и сейчас. . И мне это неведомо, и непонятно. :))
Какой там может быть уровень жизни? - А фиг его знает! Но воздух, наверное, чистый.. . Как на другой планете. .
Полагаю, что за сто лет там ничего принципиально не изменится. Или Вы спрашиваете о какой-то другой части России?
самый лучший! а еще лучше лет через двести!! ! когда нас уже не будет!
Светлана Церуш
через 100 лет не будет стран будет один КИТАЙ!!!)))
Никто этого не знает! Это очень уж вперед!!! Тут не знаем как завтра день обернется, а ты 100 лет...
Тут неизвестно, что через год будет, не то что через сто лет.
а причём здесь программирование?? ?

Иль ты думаиш что у нас матрица какая нито? ! :D
Dametken Sisenbaeva
ну ты загнул, я то откеле знаю, что будет через сто лет. могу только сказать, что было сто лет тому назад
Катюша Май