Общество
Представте, у вас есть машина времени. На что бы вы решились?
19 век .
Горбачева надо было бы убрать!
А Машерова спасти!
Отвезла бы антибиотики раненому Пушкину и простуженному Петру 1.
А что там с географией? В другую страну попасть можно? А оружие с собой дают?
Я бы тогда изыскала способ ликвидировать Колумба с его спутниками, на их обратном пути из Америки.
Костя Никулин

Мне бы не далеко лет 25назад.все изменить
Только посмотреть на ту действительность и больше ни, ни.
Можно часть пространства конвертировать в дополнительное время. Или часть прошедшего времени передвинуть в будущее.
Костя Никулин
а я бы её просто сломал.
Машина времени принципиально невозможна. Обсуждать имеет смысл только то, что в принципе могло или может произойти. Например, что было бы, если бы жены и матери погибших на Украине объединились в антивоенное движение.
******** ?????????????
вы число "i" в школе видимо не проходили?
В будущее свое. В целом я свое прошлое поверхностно помню. Детские сады, школа, универ, 1 и 2 работа.
Я бы вернулась посмотреть на всех своих близких во времена моего детства или даже раньше . На себя бы потом взглянула в детстве и юности .
Использовал бы вначале для своего обогащения - на курсах валют, акций. А затем - путешествовал бы. Кстати, здесь тоже есть вариант обогатиться - привезти с собой в современный мир образцы древней флоры и фауны и продать их. Я про путешествие во времени говорю, а не в пространстве. То есть, в древний Рим попасть со своего текущего места жительства нет возможности. Нужно прилететь в Италию для начала. Но как прилететь со своей машиной времени? Так что без вариантов - место отбытия в прошлое или будущее - Костанай, Казахстан)).
Ты не поверишь
19, 22 или 23 век
Елизавета Гриценко
и ещё много чего в 20 и 21 веке