Общество

В чём социальная функция интелегенции? Зачем она нужна?

Надежда Яшкина
Нет у нас интеллигенции
***анька ***
Лучший ответ
Это дворники
Максим Горячев
Смотря кого вы считаете интелегенцией)))
Учить, лечить, конструировать, разрабатывать, создавать, исследовать...
Ставить невоспитанных на место!
Андрей Матяшов
попробуй пройти через это
ты всё поймёшь
Правильно бесполезный народ)) Паразитируют за счет рабочего классу..)))
Ирина Шамшур
Она предупреждает о надвигающейся катастрофе. Новодворская в 2008 году:

"А если завтра безнаказанная Россия, которая полностью отвязалась от международного права, и нами сейчас правят политические маньяки, которым место в Гаагском трибунале, если завтра они сделают то же с Крымом, с Восточной Украиной? Если они начнут раздавать свои паспорта в Северном Казахстане? А может они и в Китае начнут раздавать свои паспорта или в Калифорнии... Если Европа это проглотит, они могут попытаться сделать то же с Украиной ...".
https://youtu.be/0k12Hgo4OUM?t=604

"У российской власти на Украину виды, и не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена zеленая линия. По этой линии, то что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас от нацистов" - они там найдутся. Как те, которые, якобы, пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут...".
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433

"С Россией на сегодня все очень плохо. И я не уверенна в том, что мы выкарабкаемся - слишком много тех кто хочет воссоздать империю..."
https://youtu.be/dBGUOi0kOCc?t=146
Чтобы не было жлобов!
Надежда Яшкина Ктож тогда работать то б3дет?