Общество

А любая страна получит СВО при ущемлении прав русских людей?

от России или ее союзников?
Рано или поздно её получит Россия. ...

Почему?

Потому что Путин говорит одно, а происходит всё с точностью до наоборот!

Лимит на революции Россия исчерпала в 20-м веке, заявил Путин:

https://ria.ru/amp/20210820/revolyutsii-1746591535.html

Революция и гражданка...
Но скорее всего без революции...
Просто гражданка...
Илля Финарь
Лучший ответ
Она берет пример с США.
Нет. Только те кто в ЕС и НАТО хочет.
Денис Усанин
любая.Россию надо или уважать или просто бояться
Странно ...Янукович вроде бы не русский , но Путин за его права впрягся , прям как за права русских )))
Ульфат Гаянов
Максим Маркелов янукович то тут причем?
нет .. токо Вукраина
А кто союзники? Много союзников то?
Максим Маркелов сами разберемся, или ты просто попадешь в рай
СВО

Силы США и Англии перебрасываются без остатка на материковую часть Евразии без остатка из всех своих вотчин, а так же из всех военных Баз, которых дофига у США благодаря содержанию печатаемыми фантиками ФРС США; А островок варваров Бритов с варварами Англами даже не имеет конституции, но мнит себя колониальной морской империей , благодаря всего лишь небольшому контингенту в военных базах вблизи всех ключевых морских проливов на планете (специализация морские спецоперации, теракты и диверсии)

https://dzen.ru/a/Y6GPONqARSWNbTW5

Что следует из того, что все военные силы этих Гегемонов и их вассалов концентрируются у границы России, оставляя без защиты свои территории и военрые базы?

Они идут сорвать банк, так сказать "вабанк".

Поляки и Немцы в открытую озвучивают подготовку так называемых "сил быстрого развёртывания, или сил быстрого реагирования" - по факту это силы для быстрой военной операции , уничтожения и зачистки беззащитной жертвы, которой Россия не является.

-На что де они рассчитывают перебрасывая всё своё ПВО и тактические ядерные боеголовки к границам России и Белоруссии ?

Вероятно думают, что первая волна их дронов выявит ПВО России и Белоруссии, и разрядит противоракетные установки ПВО на своиидроны; Вторым залпом Тактических крылатых Ядерных зарядов они планируют уничтожить выявленные пусковые установки и локаторы ПВО - обезоружив руских; Третьим Залпом балистических ядерны ракет наглосаксы планируют уничтожить всю инфраструктуру в РФ и Беларуссии;

Далее зачистка территории военрыми силами , ожидающими на границе.

Но как всё будет, поживём увидим ;)))
Slava Tsaregorotsev
Максим Маркелов а что у кого то хватит духу напасть на ядерную державу с мыслю победить за 3 дня?
Права русскоязычных людей были только ОДНОЙ из причин. Главной причиной было образование на Украине фашистской партии, которая получила большинство в Раде и тащила Украину в НАТО. Россия и так со всех сторон окружена НАТОвскими странами, а в случае вхождения туда Укр. Запад мог бы перекрыть выход в Черное море - это огромная стратегическая потеря.
Ульфат Гаянов Напоминает бредни Старикова ..Оттуда взято?
Если будет убивать россиян, как ВСУ в Донбассе - получит обязательно.
Так должно быть всегда.
Дана Байкеева
Типа Прибалтика уже стёрта с лица земли за ущемление прав русскоязычных. А годиков эдак с тридцать уже прошло.

Не любая!

А после нынешней войны - вААще НИКАКАЯ!
Максим Маркелов нет такой страны Прибалтика, есть только территория , которую никто не рассматривает . как заслуживающею внимания,... там только шакалы, логово в известном месте , . Эта территория не имеет шансов выжить в принципе.
Максим Маркелов сколько тюрем секретных у американцев и в каких странах?
Рамзия Доронина Волынская резня - бандеровцы.
Несомненно!
V Руднева
Нет