Общество

Вы доверяете лекарствам? В Узбекистане 18 детей скончались после применения сиропа с парацетамолом из Индии

Indira Umurzakova
Насколько смертоносна медицина, становится очевидным, когда происходят забастовки врачей. Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт». То же самое произошло в Израиле в 1973 году, когда врачи ограничили общение с пациентами до 7 000 приемов против прежних 65 000. Забастовка продолжалась в течение месяца.
Пока в Израиле в течение месяца бастовали врачи, количество госпитализированных больных сократилось на 85%. По сведениям Иерусалимского похоронного общества, уровень смертности в Израиле упал на 50 процентов. Такого кардинального падения уровня смертности не случалось со времен предыдущей забастовки врачей, которая состоялась за двадцать лет до этого. В округе Лос-​Анджелес произошло падение уровня смертности на 18 процентов, когда в 1976 году врачи вышли на забастовку против повышения стоимости страховки на случай врачебной ошибки. Было проведено на 60% меньше операций и, вот парадокс, в большинстве случаев необходимость в операциях отпала «сама собой»! Увы, во всех зарегистрированных случаях по окончанию забастовки смертность моментально поднимается до своего обычного уровня.
Надежда Червова (Бугрова)
Лучший ответ
индийские лекарства мне никогда не нравились.
Rovshan Abbasov
Indira Umurzakova У вас всегда мнение особое, и оригинально мыслите. Комплимент.
Если это лекарство официальное из Индии,то такого быть не может.В Индии сильная фармацевтика.Похоже на то,что под видом индийского подсунули что-то не испытанное на людях из других стран.Проверять нужно всю цепочку поставщиков и провести анализ этого препарата. После распада СССР у нас была вакханалия с лекарствами-везли всё подряд отовсюду.Например жидовская компания "фарма",где директором был некий Фельдман-отец личного фотографа Навального Евгения Фельдмана,завозила в Россию (наверняка не только) из германии детские лекарства не прошедшие испытаний на людях.О последствиях этого лично я сведений не имею.-врать не буду.
Я-Травник!
Юлия Даргель
Уже проведено следствие? Точно, что не контрафакт, не просрочка?
Indira Umurzakova Только умерли. Посмотрим
Индия лидер фармацевтической отрасли, многие крутые западные фармкомпании там субстанции берут, так что скорее всего это контрафакт какой-то.
Сабрина Ддд
Пруфы в студию.
Indira Umurzakova В новостях читайте пруфы
Где нет России, там всегда бардак.
Причем тут лекарство? Может, у детей аллергия на него была.
в ссср был случай когда весь роддом отравили спидом- новорождённые дети и их мамы были отравлены спидом.
Тадеуш Лукоиць А ещё... шёл трамвай девятый номер, а в трамвае кто то помер...
Екатерина Жебровская В 1988 году в СПИД-центр московской инфекционной больницы № 2 на Соколиной горе поступила женщина-донор, отправленная на лечение из Элисты. Эпидемиологическое расследование показало, что она заразилась от младенца во время кормления. Вирус проник через язвы в его рту и микротрещины на сосках матери, ребёнок скончался в больнице до того, как ему был поставлен ВИЧ-диагноз. В декабре того же года в программе «Время» сообщили о вспышке ВИЧ-инфекции в детской поликлинике Элисты, где ребёнок проходил лечение. Всего было заражено 75 детей и 4 взрослые женщины.
Екатерина Жебровская погуглите вопрос- сколько больных вич и спидом в россии в 2022 году
Екатерина Жебровская считаю что об этом нужно говорить- а не о том что там в сирии сша и европпе плохие мол люди там итд.
Екатерина Жебровская и ни кто не болел спидом. знаете почему менты спидом не болеют? потому что хан доны
Мне лично плевать и на Узбекистан и на их отпрысков
Irinka Vorobyeva)))
Тулеген Аймаганбетов Это пишет существо, только что обвинявшее меня в нацизме.
А кто доказал, что оно точно из Индии? Какой нибудь Абраша с Ашотом сконтропупили, по заказу ЦРУ или МИ 6, хотя эта публика и ради наживы никого не пожалеет.