Общество

Берлин в 1945 взяли за две недели. Почему Артемовск берут дольше, чем Берлин?

Нет Сталина, нет Жукова, нет СССР. Мы сейчас воюем боеприпасами СССР, танками СССР, артиллерией СССР, мотивация наших войск родом из СССР - за булочки и трамвайчики могут только либералы и педерастами воевать.
Tigran Hovhannisyan
Лучший ответ
там немцы были - не церемонились, тут свои
Армянское радио отвечает:
Потому что Берлин брали, а Артёмовск освобождают
Инна К
мы мирная нация, мы воюем левой рукой
Юлия Юлия
Какие потери в берлинской операции? Сотни тысяч, поэтому и не берут. А на Украине много пророссийских граждан, нельзя их уничтожать при штурме. Это усложняет процесс
Johann Bohlender
Виктория Вялых Так Артемовск и не Берлин... Гораздо меньше
Olga Bolodina Чейто в Беслане 300 детей расстреляли, в том числе из гранатомётов и не жалко было И после этого я поверю про какую-то там Россию которая своих людей жалко
Johann Bohlender "Беслане 300 детей расстреляли, в том числе из гранатомётов"- фейк
Только при штурме Рейхстага ( одного здания !! ) потеряно 5 тыс советских солдат . Думаю , если так брать Бахмут -- армии вообще не останется .
ОК
Ольга Когут
Я просто, курочек почитать. Которые по зёрнышку клюют, украинцев берегут и всё у них по плану.
Там была война, а тут идёт спецоперация!
700 тысяч на зееловских высотах и при штурме Берлина погибло красноармейцев! если хочешь повторить-то ищи ещё 699,999 тысяч плюс ты
Ver Ver
У немцев были планы на послевоенную жизнь. Украинцы все для себя решили...
Сколько?
В Берлине не было "своих" которых надо беречь и предотвратить их гибель
Tigran Hovhannisyan да уж, там была сволочь со всей Европы!
То советские воины и генералы, а то российские. Не надо сравнивать х.. с пальцем.
Сейчас главным является вопрос: "А что скажет Запад Великий?"
Фара ...
вот я анализировал абсолютно всю движуху и пришел к предположительному выводу что это спектакль..я не знаю кого обманывают но очевидно что это представление.. непонятно кто зритель? либо спасают экономику.. только идиот поверит что там серьёзно..
Ирина Ячкова
Берлин брали силами 3-х фронтов,более 2-х миллионов человек личного состава.
Шойгу. еще не. восстановился. после взятия рейхстага ( фанерного )
Слава .