Проститутка однозначно! некоторые девушки начинают свою "карьеру" без сутенера, а потом обращаются к услугам сутенера чтоб быть под защитой и всегда были клиента (конечно чаще сутенёр думаю о таких сам узнаёт) .
Но в большей степени всё таки виновата она.
Вот если например брать наркобарона и наркомана- то там виноват первый т. к. играет на слабостях и болезни другого причём в жесткой форме, хотя.... все мы играем на слабостях других в какой-то степени.
Виноваты оба, виноваты многие, и общество и родители и власть и школа ну разумеется и друзья.... тыкс.... понесло меня=)))
Общество
Кто больше виноват перед обществом: сутенер или проститутка?
Само ОБЩЕСТВО!
Тот, кто платит. Не было бы спроса, не было бы предложения.
не виноваты они ни в чем перед обществом ))))
...общество перед проститутками!
Сутенер конечно! Здесь всегда большую роль играет мужчина. Царь Петр сделал из проститутки Царицу, потому как был велик и благороден. А обратное всякий мерзавец сделать сможет.
Виноваты клиенты =) Спрос рождает.... т. д.
Все в равной мере.
Как говорится: есть спрос_есть предложение.
А никто из них не виноват. Если это потребность общества. Они её удовлетворяют, точно так же как педагоги, врачи, палачи и прочие работники.
Клиент...
путин виноват во всем
ни кто! просто это надо легализовать тогда не кто не будет виноват!
Сутенер ОДНОЗНАЧНО
А почему считаете что они вообще виноваты?
Больше всего виноваты клиенты! не было бы спроса не было бы предложения
общество
сутер, конечно.
посмотри фильм "таксист" с робертом де ниро, к примеру.
Виновата милиция, которая наживается на них не дает легализовать.
СУТЕНЕР! -эни мелкие машеники, бывает доходят до торговли людьми!
Конечно проститутка! Сутенёр не заставлял её работать она пошла работать сама!
Тот кто допускает сувществование и тех и других!!!