Общество

Куда деть 71% лишних людей, которые не вписались в экономику сырьевой базы?

Анастасия :d
Экваториальная Африка на каждую самку приходится по 6 детей, но ни еды, ни воды...вот хлынут вот-вот 30 миллионов в Европу и кирдык, далее перенаселение , гибель флоры и фауны, разогрев планеты до 450 градусов выше нуля ,как на Венере через 300 лет будет. Это говорят ученые по каналу "Наука" 1960 год-3 миллиарда население, сейчас 8 миллиардов. Качество переходит в бессмысленное количество
Санубар Юсубова
Лучший ответ
Утилизировать.
Таки вже демография 14%. А рассчитанный минимум 7%. Да ещё со вчера раввин Москвы призвал евреев покинуть россию, пока не поздно. Так что всё по плану. По плану помидора идёт.
Катя Терехова
Зурия Раджабова Голод голод.
Это какую страну ты имеешь в виду? В России кадровый голод. У нас не хватает людей в экономике.
Evqenii Kraev
Зурия Раджабова Голод. Голод. Голод.
Откуда такая цифра? В России все вписались! Может быть, у Зеленского с этим проблемы?
Karina Vladi
Зурия Раджабова Голод вписывает
че за рыночная? кого на завод не взяли- те торгуют. их точно не 70%
Bakhtiyar Kadirbergenov
нет лишних людей.
Они всё же нужны придворным олигархам, иначе кто в их пятёрочках и магнитах будет скупать товары и ещё больше их обогащать?
Я называю это Poor managment.
Надо лучше развивать промышленность.
В Салорейхе ни базы, ни сырья! Одни лишние люди.....
******* Ормонова
Думаешь в топку бойни?
Виктор Решетин
В резерве.Этот строй не вечный.
не вписались = безработные. в нашей стране безработица 5%. 95 как-то вписались
Ikram Sharipov
Катя Терехова Скока скока?
Пожалуйста, хоть все 8 миллиардов - в Постгосударство (не путать с еще одним государством и чиновников нет - одни трудящиеся специалисты).
Отдать китайцам
Зурия Раджабова Умертвить. Процесс идет.