Общество
Куда деть 71% лишних людей, которые не вписались в экономику сырьевой базы?
Экваториальная Африка на каждую самку приходится по 6 детей, но ни еды, ни воды...вот хлынут вот-вот 30 миллионов в Европу и кирдык, далее перенаселение , гибель флоры и фауны, разогрев планеты до 450 градусов выше нуля ,как на Венере через 300 лет будет. Это говорят ученые по каналу "Наука" 1960 год-3 миллиарда население, сейчас 8 миллиардов. Качество переходит в бессмысленное количество
Утилизировать.
Таки вже демография 14%. А рассчитанный минимум 7%. Да ещё со вчера раввин Москвы призвал евреев покинуть россию, пока не поздно. Так что всё по плану. По плану помидора идёт.
Зурия Раджабова
Голод голод.
Это какую страну ты имеешь в виду? В России кадровый голод. У нас не хватает людей в экономике.
Зурия Раджабова
Голод. Голод. Голод.
Откуда такая цифра? В России все вписались! Может быть, у Зеленского с этим проблемы?
Зурия Раджабова
Голод вписывает
че за рыночная? кого на завод не взяли- те торгуют. их точно не 70%
нет лишних людей.
Они всё же нужны придворным олигархам, иначе кто в их пятёрочках и магнитах будет скупать товары и ещё больше их обогащать?
Я называю это Poor managment.
Надо лучше развивать промышленность.
В Салорейхе ни базы, ни сырья! Одни лишние люди.....
Думаешь в топку бойни?
Анастасия :d
Да.
В резерве.Этот строй не вечный.
не вписались = безработные. в нашей стране безработица 5%. 95 как-то вписались
Катя Терехова
Скока скока?
Пожалуйста, хоть все 8 миллиардов - в Постгосударство (не путать с еще одним государством и чиновников нет - одни трудящиеся специалисты).
Отдать китайцам
Зурия Раджабова
Умертвить. Процесс идет.