Общество
Когда наконец дурацкую Пугачеву выгонят из телевизора???
За*бала, со всех телеканалов лезет.До чего мерзкая бабенка, она только меня бесит или всех???
Я понимаю, что она не может нравиться всем, но она всю жизнь пела для людей. И, возможно, кому то она нравится. Ну юбилей у человека, почему не потерпеть? Ведь есть огромное множество других каналов - переключите.
Когда бабло кончится...
Не пойму, чем Собчаг хуже (или лучше? ) этой Пугачёвой? Их там много таких.
да уж.. достала...
в моём телевизоре она не живёт, там много познавательных программ
богатых людей с телевидения выгнать трудно: все оплачено
Меня не бесит, она знает о чем поет и ей веришь. Опять-же личность. Меня больше бесят фабриканты.
да ,,,бабенка- Личность ...мужичонков бесит...
Elik M
бесит ее хамоватость и наглость, как женщину ее воспринимать у меня и в мыслях не было - она же старуха.
да никуда она не денется... во всяких огоньках голубых все равно будет
Я вообще непонимаю с чего ради она мега мадонна эстрады нашей. Ну были у неё несколько хороших песен, но это давным давно. Что она последние 20-25 лет делает в телевизоре непонятно. И окружение её мерзкое, что Галкин, что Киркоров. Пока не помрёт не уйдет. Гурченко номер два.
Когда ее бабки кончатся, тогда и выгонят!
такая же фигня
Она всегда так или иначе будет мелькать на экране. Хотя не понятно почему день рожденья певицы сделали всенародным праздником? И зачем? ! У нас нет достойных праздников? Некуда денег девать?!
наверно никогда, она же продюссер и кроме того есть своя радиостанция. А вообще конечно давно ей пора на пенсию!!!
Ну, вот видите, и здесь ничего сделать нельзя, а что тогда говорить о демократии. Не для того, чтобы так просто уйти, эта женщина любыми средствами делала свой сценический образ, преподносила себя "толпе",успешно продвигаясь вперёд по карьере, очевидно, ей это давалось нелегко и, вероятно, на карту была поставлена вся её жизнь. А с другой стороны, она молодец, и даже дело не в вокальных данных, она единственная в России, которая позволяла себе посылать всех далеко и надолго и идти к своей цели, а почему бы и нет, если всё проходило, она знала, что делает и добивалась своего, чего бы это ей ни стояло. Только так можно в России чего-то достигнуть. А теперь, кто-бы что ни говорил, будет так, как она считает нужным, это её хлеб, её бизнес.
Терпеть не могу ее, дура старая...
она уже сама ушла. вот недавно отграла своей последний концерт
Евгений Смирнов
отыграет,жди!!!В следующей жизни