Общество
Возрастет ли тюремно- воровской культ, при захвате власти "вагнеровцами"?
Наколи мне купола и все такое...
ты хотел сказать, при передаче...
Власть они не захватят. Это расходный материал. Как только надобность в Пригожине отпадёт, или он полезет куда не следует (это скорее всего - он посчитал себя равным кремлёвским небожителям - а не всем там это нравится).... Ну, на выбор - шальная пуля, оторвался тромб, сердечный приступ, оступился и спасая друга упал с мокрой салы...
Ну, а всех героев-душегубов отловят, и отправят по зонам досиживать.
Александр Трушников
Если бы Пригожин был один, может быть так бы и было,. Но он в паре с Кадыровым и не только.Задумайся, кто-то же его подразделения финансирует.Примерно прикинь всю эту гвардию и еë возможности.Завтра может случится такое, что уже обученные мобилизованные, пересылкой пойдут на фронт через Москву.
Александр Трушников
Да, пауки не уживутся в одной банке, но это будет потом.То что последует за грядущим перемирием, как на ладони видно.
Насмотрелся укроикспертов--мозги потекли))
Акимат Акмырзинского Сельского Округа Ер
Там то же об этом говорят?
Для начал они его установят в Куеве — притонище бандюков-нацистов... ахахах
Смешно. Если азовцы (голимые бандиты и бесы) помогали идеологам бандеровщины прийти к власти, то это ни разу не означает, что их самих пустят хотя бы в сторожку при офисе начальства.
А что - губернаторы будут ходить в наколках , школота в школах изучать феню ..Так это и так все есть ....Что удивляться ?
Закрепят на конституционном уровне, в рамках закона.
Такого культа нигде нет! Потому что живут на нарах только преступники!
Какой смысл комментировать свидомый лживый бред?
Воду пьешь?
Воровской культ проявляется прежде всего в языке. Довольно долго я не знал ни одного слова из блатного жаргона. Наверное, район, в котором я рос, был благополучным. А в начале 2000-х в СМИ прозвучало знаменитое "Мочить в сортире". Тогда я узнал, что "мочить" означает убивать. А потом по телевизору пошла масса фильмов про лагерную жизнь, шпионов, КГБ и прочее. Вся страна узнала значения слов: откинуться, малява, шконка, предъява, и так далее. Вот так я повысил свой культурный уровень в 2000-х.
Переходный этап, то бишь диктатура.
Наверное, наоборот, снизится вдвое.
куда уж этому культу еще расти ...выше только небо