Общество

Почему ни одна военно-патриотическая программа по подготовке защитников Отечества не обходится без промывки мозгов?

Irina Kasperskaya
По сути никто из людей не хочет воевать. Все хотят мирно жить, строить дома, растить детей, путешествовать...Это же надо постараться, что бы оторвать внимание человека от насущных дел и внушить, что кругом враги, которые и мешают нормально жить.
Вячеслав Поварницын
Лучший ответ
промывают то, что загажено. а где ж ты успел так загадить свои мозги, что они требуют промывки: Я живу в частном доме, но у нас есть автономное водоснабжение. горячая вода и канализационные трубы. временами кухонная труба забивается жирными наслоениями на стенках, и нам приходится ее снимать и я иду на улицу, сильно стучу концом трубы по земле. чтоб содержимое трубы вывалилось на змлю.. ы не представляешь какая это гадость то. что оттуда вываливается. может тебе все таки лучше пройти процедуру промывки мозгов? а то там скапливается что-то невообразимо мерзкое..
ДА все просто .Чтоб во время боя ,когда обосрался ,тъ не вздумал забить на все и сдать товарищей
Говорят на неё всё уходит...всегда...
Как в еде специи и глютаматы, так в пропаганде симулякры.
А будь система социальных отношений разумной (природо-подобной), то и не нужна пропаганда вовсе.
А ты с непромытыми мозгами поедешь воевать?
Erlan Tazhi
Irina Kasperskaya Почему бы и нет. Разве без промывки мозгов воевать не получится?
А как без промывки мозгов добиться чтобы солдафон увидел врагов например в далёких вьетнамцах?
Слово властно над всеми явлениями ПриРоды! Если это СЛОВО ПРАВДЫ = ИСТИНЫ! Отсюда и православие, но переиначенное абрахамистами в порнографической "священной" пис,,,юльке.
Vlad Burbela