Общество
Как щас жизнь на Украине? Насколько все плохо?
Правильно говорить " в " Украине . А так жизнь хорошая, общаюсь со знакомым , свет и вода есть , нг хорошо встретили , гуляли даже , окно правда у него снарядом выбило и дует чутка , но чинит уже
Хуже, чем в России, но и России не завидую.
Василий Зорков
Девушек уважаю и даже завидую, вот девушки показали себя с самой лучшей стороны... И как волонтеры, и как медики, и как воины, а вот мужики нет
Евгений Черняков
Софья, а что в России случилось!?
Хреново там... Загребают вна 404 уже 15-летних подростков.
Дмитрий Янежич
А пусть забирают подростков....а то как скакать и кричать они храбрые...а как война все уехали в Польшу)))
Олег Дорогов
Тебя уже забрали на войну? Сочувствую. Это Фейк не набирают этих подростков. Это наверно в России набрали детей на мобилизацию на Украину.
Нормально мы живём.
А чё в этом свинарнике ещё теплица жизнь?)))),,,,Ржака полная)))
Если гибель родных и любимых можно вместить в этот вопрос, если бесконечные отключения света и обстрелы жилых домов, добавить туда, а отношение якобы братской страны понять как отношение фашистов к Советам в годы войны, то получится вот такая жизнь в Украине. Где главная и бесконечная цель людей освободить свои земли от захватчиков и эта вера в светлую правду на их стороне и заставляет корчиться от злобы путинцев.
Евгений Черняков
А не надо обстреливать жилые дома Донецка!
плохо сейчас у тех, кто прет против Украины...)
Дааа? А с чего такие вопросы, уважаемые? Плохо живется?
Андрей Тишкин
Эх, ссаные...вот такие мужики нынче
Не настолько, как тебе хотелось бы. Где рузький "брат" продолжает "освобождать" Украину от чего-то там - полная катастрофа зоны боевых действий. Где "брат" уже обосновался - не знаю. Где до него и его "братской помощи" далеко - там практически обычная мирная жизнь.
Кирилл Рунов
Какие мы вам братья? Нам таких братьев не надо.И освобождать вас уже никто не собирается, просто поняли, что вы достойны лишь полного истребления.Ну ладно
Все хорошо на Украине. Новый год отметили за столом. В каждом городе была своя елка. Свет газ вода все есть. И плюс погода хорошая была с 31 декабря по 6 января было +15.