Общество

Почему мобилизованного Лашкова на 5,5 лет, а тех кто провалил СВО повышают в должности и награждают?

Потому что мы живем при Обнуленном и в России, где того, кто украл тысячу, рублей, сажают в тюрьму, а того, кто украл миллиард долларов, награждают и повышают по службе.
Лена "
Лучший ответ
потому что сВо НЕ ПРОВАЛЕНА. А лашкова правильно закрыли, вообще по законам военного времени его должны были расстрелять перед строем, так что он легко отделался.
Инга Юрченко
Это того мобилизованного , что в драку с офицером полез? Действительно, та за щьчо?
Александр Диденко не в драку, а легонько толкнул в плечо
а кто сво провалил?
Александр Диденко Министр обороны и генеральный штаб
"Провалил"- это в каком Суде было? В Киевских СМИ?)) В каналах телеграмм?))ГосДеп может так считает.
А мобилизованый Лашков допустил рукоприкладство и оскарбления в отношении офицера при исполении во время СВО, вина доказана, если я не путаю
Сергей Тибейко
Александр Диденко Героя гражданской войны в Испании Павлова какой суд к расстрелу приговорил?
Нападение на офицера, тем более в хамской, особо циничной уголовной манере недопустимо ни в одной армии. При царе Николае №2 его бы расстреляли, а при Николае №1 запороли насмерть.
Если такое поведение спустить - дисциплины в армии не будет, и это будет уже не армия, а бандформирование.
А что касается ошибок генералов, так они во все века были, и далеко не всех генералов за это наказывали.
Александр Диденко а провалить СВО, развалить и разворовать армию допустимо?
Если Лашкова на 5 лет, тогда Шойгу и Герасимов на расстрел тянут
Так держать! Петушить карасей!
Елена Туранова Гомосек ты
Вижу не скрываешь
Это статья ты же конторский должен знать
А кто против самого путина ойеей
много козлов.все из за этого.мобилизованый если б на нормального мужика а не на козла нарвался, то не вложили б его, а как мужики один на один и все на том закончилось. собственно на нормального и не будут наезжать особо.
Ирина Кузьмина
Не вписался.
Lamanova
ну щас его заверубют из тюрьмы и его мечта исполнится,попадет на войну))