Общество
Ваше мнение. Какой год будет для России 2023 ? Чего ОН больше принесёт народу положительного или отрицательного ?
Хуже 22 будет это точно : военному конфликту не видно конца а экономически страна почувствует ухудшение уже к лету.
Анна Землякова
Не переживай за Россию .
Эльмира Тимурова
Как так ?Вам за Украину можно а мне за свою страну нет
Менее тяжёлым будет. Начинаются большие изменения в мире.
Если бойня на Украине закончится - то положительного. И наоборот.
Золотой! такая маза бывает раз в 100лет.. Главное лицом не торговать.
быдломассе он принесет кучу радостных побед по телевизору
Ирина Бойкова
Ч М О ! )))
Разве воины оказывают положительное действие для экономики , увеличение военного бюджета , налоги пойдут не в социалку а на воину ....Это уже сейчас реальность ....
Этот год будет победоносным.
Годом больших и значимых событий, среди который победа над укро-нацистами будет лишь одним из этапов.
Но по-настоящему переломным в лучшую сторону будет 2024 год.
Как и всегда, хороший год.
И ничего отрицательного и быть не может.
Чёрный кролик не может принести белый свет
Решение Китая выпустить население из-под трехлетнего локдауна, снова открыть границы для людей и инвестиций, а также смягчить ограничения для бизнеса обещает оживить вторую по размерам после США китайскую экономику и вдохнуть новую жизнь в мировую торговлю, подавленную китайской политикой "нулевого ковида" и российским вторжением в Украину.
Оживление китайской экономики неизбежно приведет к росту спроса на энергоресурсы. Это поддержит цены на нефть - основной российский экспортный товар. И повысит цены на газ - главное орудие энергетической войны Кремля против Европы.
https://www.bbc.com/russian/features-64353803
зависит от мнения народа. А так в России я думаю жить лучше станет
Елена Харитонова
ну да, нефтяные доходы рухнули - однозначно жить лучше станет