Общество
.
в
Как вам такое - украина пригрозила бойкотом Олимпиады-2024 в случае допуска россиян ?
Решили в спорт поиграть ? А как же ....как же.... - врут ?
Ущербные не знают где ещё похрюкать чтобы о них помнили и не переставали обращать внимание.
Пусть молчат , даже лучше всем будет
Родину надо защищать а не по соревнованиям таскаться.

От Олимпиады от этого бойкота не убудет!
Спорт ж вне политики древние Греки специально ж проодили такие соревнования для обратного эффекта.
да пофиг. я вообще плохо понимаю смысл Олимпиад. тот, кто их придумал, надеялся на примирение и объединение народов, на пропаганду здорового образа жизни. а в результате всё выродилось в политизированную ярмарку тщеславия.
Владимир Шадурский
Ты про телевизор и массовки ?))
До Олимпиады еще далеко. Даже неизвестно если кремлевский клоп до 24 года доживет, чтоб переизбраться!
В 2024 году это будет страна с 38 параллелью, либо территория 404.
Удивили :))) А Украина до 2024 года доживёт ? :)
Avtandil Anarbekov
Нет))) не доживет))
Неизвестно что будет в 2024. Кипишуешь,как...
Что за бред?Россия и так не едет
- Не верю 2. Даже если не фейк, то РФ плевать
Алтынгул Кенеева
это не фейк. Но они, однако, оптимисты...:))))

Так уже в Мире сказали что нет такой страны Украина
Сейчас что Олимпияда, что Ефровидение - всё политизировано... Но нам ваще пофигу на это всё.. Ведь разве без Олимпийяды и ЕвроВединея будем лучше жить или хуже??
И доживет ли Незалэжная до 2024 г????
Я равнодушна даже к ФИЗКУЛЬТУРЕ, извините :)... ещё бы с Украиной я не соревновалась :)... Сталин бы устроил забег до Сибири... у нас тут хоть плавай, хоть бегай и места много...и свежий воздух...однако ;)
Это не ново.
На Олимпиаду недопустили Германию за то что она развязала войну и ЮАР за то что там были отдельные школы для белых и чëрных.
Советский Союз аплодировал.