Общество
Насколько Байден сейчас здоров? Есть какая либо информация про его здоровье? Если с ним внезапно что либо случится -
будете ли вы шокированы?
Здоровье американского президента не является государственной тайной (как у нас). На всякие непредвиденные (или предвиденные) случаи имеются разработанные процедуры.
Когда Байдену делали операцию, граждан об этом известили, а на время, когда он находился под наркозом, была запущена именно такая процедура.
Ну, а случиться может с каждым.... что-то непредвиденное. Как например, с Чаушеску.
Хворает.
Сильное недомогание, н7есварение желудка, печень побаливает и спина.
Байден - это главный ученый и политик америки одновременно.
Другие ещё больнее и хуже...
следующий байден будет гораздо круче
Нона Сингатуллова
А разве этот плох?
судя потому .. как его бабёнка взасос целовалась с мужем другой министерши .. когда Бидон речь толкал, то не на что уже не способен
Поменяют батарейки и всё
неважно.
делов том, что последним самостоятельным президентом США был (или попытался им стать) Джон Кеннеди.
Его показательно угандошили, тем самым доведя до всех мысль, что страной на самом деле рулит дип стейт, и что президент всего лишь паяц.
Так что, что бы не вытворял Байден и другие последующие за ним, они все несамостоятельны.
У них можно назначить президентом даже говорящую собаку, для остального мира ничего не изменится.
Курс всегда один
Не-а, не будем. Для нас, по-моему, бОльшим шоком будет, если его переизберут на второй срок.
США это переживёт без потрясений. Когда команда своё дело знает, корабль может и без капитана продолжать движение.
На так не у всех.
Всё хорошее с ним, уже случилось.
В США 100 лет живут
С любым человеком может внезапно что либо случиться. Даже с самым здоровым и молодым. Оторвался тромбик и приветик.
А что шокироваться? Он и так еле ходит
от смерти байдена западному миру ни холодно, ни жарко, а вот если... эта... - будет свалка из... за власть. диадохи, типа)