Общество

Почему в России, после смерти главы государства,его всегда пинают?

твоя аксиома неверна. Лёню Брежева до сих пор помнят с уважением
Оксана Осипова
Лучший ответ
Тулеген Мукангалиев Согласен, деда Лёня классный дед был !
Потому что следующий "глава" - совсем другой человек, а наш рабский народ всегда подлизывается к тому, у кого в руках власть.
_D
_-_ Diana _-_
ну, по моим наблюдениям их и при жизни пинают.
Ирина Шикунова
А мы всегда бросаемся из крайности в крайность. То лижем афедрон очередному правителю, то после его ухода орем: распни его!
Ельцин-центр в Е-бурге стоит. Омерзительно мне. Но стоит
Лариса Сумина
По тому что при жизни он запрещает.
А-
Алина ----->>
Ленина, Брежнева, Андропова-не трогали
Марина Массель Тебе сколько лет?
Особенности национальной охоты и рыбалки.
Кто пинает, если всё уставлено памятниками?
Zamin Abilov
Ну вот Брежнева пинают только невежды,не жившие в его времена и не понимающие всего! А Сталина попинали,попинали и поняли, что все что он создал , на этом до сих пор и держалась страна!
Галина Папова
Азамат Сагадатов к твоему сталину существуют громадная предъява: он не оставил преемника. об этом же говорил и зиновьев.
Азамат Сагадатов и че? пришла банда шакалов - все разграбила? может быть сталин делал не то, или чего-то важного не делал?
Это обычное желание ума заниматься критикой и оценкой. Гитлера тоже все кому не лень пинают.
Nina B
видимо за все хорошее.
Шакалы всегда кусают дохлого льва..
Азамат Сагадатов да, но шакалы кусают и дохлого шакала, и даже дохлую крысу. как же понят кто есть кто постмортем?)
Азамат Сагадатов я бы не называл это... львом, даже и дохлым.
в корее ваще сразу из кресла президента определяют на нары, и ничего, кое чего в жизни добились...
А причем тут Россия ? Петр Порошенко под судом с 2021 года , Хосни Мубарек , Николя Саркози , Берлускони , Роберт Кочарян , Хосе Мурзи (Египет ) , Пак Хын Ке - Южная Корея , Жак Ширак ... перечислять долго !
-=А-Н-Г-Е-Л=-
Почему , мишу горба и бориску пинали и при жизни !
Оксана Осипова надо было вешать их, а не пинать
Потому что Россия огромная страна и , чтобы ею управлять нужен не один человек , а несколько людей умных и без советского застоя в голове ... А коли ты уж сел на престол , будь добр свой народ полюбить и все для него делать . А наши главы государства обычно делают наоборот, себя любят , а народом брезгают ...
Татьяна Узун
...и это пройдёт уже к Пасхе-2023.
Anahit Yeghoyan
Так было и будет, умирает л(п)идер и всем легче)
традиция такая