Общество
Вопрос для тех, кто "ваще против гастербайтеров на русской земле" +
вы хотите, чтобы тяжёлую, "грязную", низкооплачиваемую работу выполняли граждане России?"они занимают наши места"....вы действительно считаете, что ЭТО ваше место?
В умеренных дозах...
Екатерина Лапшина
русские в говне погрязнут а работать не будут.
Я считаю, что слишком много бездельников сидит в интернете, вместо того
чтоб улицы мести.
надо быть толерантнее)))))))))
No vi ge otdelilis' ot rossii! Vse vi churkestanci, dobrovol'no vishli iz sostava Rossii. radovalis' svobode, nu teper zagivem! Tak givite....Zachem ge peret' v Rossiyu, git' v skotskih usloviah, lomat'sya za groshi? A ug Rossiyane kak nibud' sami reshat, gde che mesto, bes aziatskih viblyadkov vrode tebya
Ваще у Вас не совсем правильная постановка вопроса, что говорит о власти стереотипов над всеми категориями спрашивающих))))) )
Проблема собственно не в том, кто пойдет мести улицы, у нас не седня -завтра встанет вопрос: Кто будет делать все? Кто будет работать?! ?
Чтоб не пели из телевизора... нам грозит тотальная нехватка рабочих рук в самом ближайшем будущем. Причем, я уже много раз говорила, что не зависимо от отношения государства будет приток мигрантов.
НО: в силах государства сделать чтоб к нам ехали СПЕЦИАЛИСТЫ и люди со схожим менталитетом, например, из стран СНГ. Те кто орут как больные "нам тут не надо этих нерусей!! " просто не понимают какая опасность таится в наплыве неприхотливых ооочень дешевых нелегальных мигрантах из страны Китай ( варианты: Индия, Африканский континент) Которые ваще ничерта не смыслят в нашей культуре и срать хотели на наши традиции по настоящему. )))))))
не они не пойдут на эти места работать!
а гавкать на гасторбайторов будут!
Не совсем, чтобы ВООБЩЕ против. А против именно нелегалов, именно они потом занимают нишу в преступности и еще разные болезни! А официально разрешенные проверяются и, в случае увольнения, депортируются самим работодателем, а не за наш с Вами счёт.
ну в общем я бы хотел конечно что бы русских было как китайцев..: -)..сложно словами объяснить почему.. конечно они занимают не мое место.. но такие дела плохо кончаются обычно.. когда народ сам себя уже обеспечить даже людьми не в состоянии..
Олег Олег
"такие дела плохо кончаются обычно..когда народ сам себя уже обеспечить даже людьми не в состоянии"...насчёт этого то согласен...
ну а количество ...оно не всегда ж "погоду делает"....вот в Индии народу сколько...а смысл?)))
Разве в России нет безработных и тунеядцев? Во времена не столь отдалённые их заставляли работать.. . В частности Сталин очень не любил безработицу. Так что без гастарбайтеров Россия обойтись может и должна, если захотеть чтоб в ней был порядок. Всё зависит от правительства....
а вы действительно думаете что здесь на ответах сидят бригады строителей которые из за них вынуждены либо работать за копейки ( потому что цену сбили) либо вообще работу потеряли...
Они согласны за гроши задницу лизать, а если бы их не было, то и платили бы за работу больше, так как за гроши кроме газов никто бы не пошёл. Гнать их всех надо!!!! 63% преступлений в России совершается черножопыми!
В любой стране неквалифицированню работу выполняют гастробайтеры, эмигранты. Кто может быть против?
гастербайтеров в России должно быть ровно столько, сколько низкооплачиваемых рабочих мест, а их уже половина и причем во всех крупных городах, да, они занимают наши места ( на рынках, в магазинах, в барах, а сейчас вообще до безумия дошло, они уже в правительстве есть)
Своего быдла хватает. Нафиг еще и зарубежное? По поводу "тяжелой" работы - глупость, и своих много найдется на такие профессии, особенно с введением сраного ЕГЭ в школах